Андрей Котов

Вы согласны - Всякое действие совершённое против интересов граждан, является ПРЕСТУПЛЕНИЕМ ПРОТИВ ГОСУДАРСТВА И НЕ ИМЕЕТ СРОКА ДАВНОСТИ ... ТОЛЬКО ИНТЕРЕСЫ НАРОДА МОГУТ ЯВЛЯТЬСЯ ИНТЕРЕСОМ ГОСУДАРСТВА !

Ответы
Иван Камынин

Согласен на все СТО. Только у нас государство-это единая россия, которая к народу никакого отношения не имеет.

Андрей Котов

Вань, привет! Да с едроснёй всё ясно давно, меня больше волнует и поражает состояние самого народа России, а вернее будет так - "народа" ...состояние спячки или пофигизма к себе, к своим детям и внукам...а может просто зомбирование)))

Лариса

Нет. Государственные интересы - не интересы народа. Почитайте Конституцию,что-ли. О частной собственности.

Андрей Котов

Я её не читал...а изучал!

Андрей Котов

Статья 3

1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.

4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону.

Лариса

Статья 7. 1. Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека. Обеспечили вам достойную жизнь? Нет? Значит - враньё!

Андрей Котов

Так мы с Вами говорим обо одном и том же...Я и имел ввиду, что кругом враньё...Как сказал один известный политолог:" Россия по Конституции социальное государство, а не государство СОЦИАЛЬНОГО РАВЕНСТВА..."-чувствуете разницу? )))

Лина

государство сказало, что ничего не должно своему народу)))

Андрей Котов

Соответственно и народ освобождается автоматически от своих долгов этому государству...по моему)))

Лина

это всё равно, что при богатых родителях ребёнка объявили приёмным)

Rima Kravcenko

согласно Конституции

Андрей Котов

Согласно Конституции - наше государство социальное,где власть принадлежит народу, а так же все недра и богатства...))) Вот бы посмотреть ...)))))))

Rima Kravcenko

так придерживаемся ей. народ владеет.власть капитал копит