Алексей Генералов

Реклама утверждает - Спишем все долги, кредиты в том числе. Выступающая женщина хвалится - Мне списали все кредиты! Далее телефон, звоните. Сразу вспомнился кадр из фильма со словами - Меня что, скрытой камерой снимают?! Верите, что с вас могут списать кредиты?

Ответы
И*
Ирина *Z

Против фактов не попрешь. Списывают. Но не со всех. Нюансы мне не известны. НО списывают. Все дело в нюансах, то есть в тех банках, которые не имели права зарабатывать на кредитах, в оформленных договорах, и много чего там еще. Я эту кухню не знаю, в огромные кредиты не лезу, и не хочу ничего обещать вам.

Konstantin Leytan

Ага, спишут потом догонят и еще раз спишут. Сам головой подумай разве бы такую рекламу делали за бешеные деньги если бы можно было бы списать. Посмотри в ютубе как это делается законно причем. Есть закон для банкротства, но пользуясь юридической безграмотностью населения они процветают

Konstantin Leytan

Или почитай этот закон, они с законом не ссорятся а просто неграмотностью населения пользуются.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Через мфц, но сначала нужно закрыть все долги по ст 46 ч1п4, при этом у вас не должно быть ничего, кроме единственной квартиры (еще на мебель могут позариться), а вот тогда уже подаешь на банкротство, которое длится полгода. Хлопотное дело, я вам с

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Я вам скажу...

Га
Галина

Я не верю....очередной лохотрон...кроме долгов еще и им заплатишь за услугу не один десяток тысяч......если бы так легко списывали, все люди специально понабрали бы уже кредитов и бегали списывали, легко так!!!🙈

L S D

Каждый день на работе слушаю визги банкротников, которые приходят с требованием списать долги, но подводные камни им никто не рассказывает 🤣

Апполинария Эпаминондова

Скорее всего по этой рекламе дадут еще один кредит, для уплаты всех остальных кредитов. И вы будете все деньги должны только этой фирме

Старый Волчара

могут, другой вопрос а нужно ли?
мало ли что в жизни произойдет, а репутация будет испорчена и больше никто не поможет.

Старый Волчара

а барышня на этом заработает, точнее тот кого она рекламирует

Tрикcтeр

Сам можешь списать через госуслуги , но придëться пойти на не очень хорошие условия . Ты должен оформить банкротство .

Галина Смирнова

Я не связывась с такими подозрительными организациями.Уже центральный ванк обратил на эти кредиторные организации.

Комета

Берёшь на себя обязательство-будь добр его выполнять. Или вообще не суйся. Всё просто бывает только в мышеловке.

Александр Петрович Кудрявцев

конечно спишут но пока суды да прочие волокитные дела денег уйдет больше самого долга. А уж нервов то потрепют...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спишут, но должны будут уже этой фирме потом. Нет, не верю, это мошенничество на типа законных основаниях .

Alina Nn

Президент Чечни простил долги населению Грозного в честь праздника🤝🌹уважение и почтение

Алексей Генералов

Да, это хорошо если это покроется из бюджета республики, но всем известно, что Кавказские республики все дотационные из федерального бюджета.

Alina Nn

ну дак всё в руках чиновников

Аю
Аюна

У нас в преддверии парламентских выборов 2020 года , 200 000 пенсионерам списали все кредиты ))

Святослав Зонтов

Списать могут только тело ,как ненужную старую торбу . После того как почку заберут )))))

Виктор Соловьев

Ну ну бегают предлагают кредиты..для лохов реклама ...сколько людей уже в этой кабале..

Лю
Людмила

Только вы заплатите за работу с вами, пройдёте через суд и процедуру банкротства...

Улугбек

Списали уже!!! Действуйте же!!! Под лежачий камень даже вода не течёт!!!☝️🤌💁‍♂️

Черная Мамба 🇷🇺

Проходи процедуру банкротства и тогда снимут все финансовые, кредитные долги

Мишенька

Другое не понятно: почему это разрешают по ТВ показывать.