Ал
Александр

Работа на складе Пятерочки ждет!
Реклама
18+
Работа в Пятерочке - это:
- оформление по ТК РФ
- зп до 130 000 ₽
- премии новичкам первые 3 месяца
- бесплатное питание и корп транспорт
- скидки во все магазины сети
- минимум ручного труда. Это вранье? зп делить на 10?

Ответы
Лора

до 130 , до, это же не говорится , что з.пл 130. Надо смотреть от какой. До -это значит в теории ты можешь получать 130 ( может зависит от стажа, занимаемой должности, с премиями и пр)В теории можешь. Опять же премия зависит от плана и пр хрени. Может быть скажут план не выполнили и премия не положена или еще что-то, премия дело такое может будет, а может нет, это не оклад. Питание скорей всего действительно будет, продуктовый же магазин, транспорт скорей всего будет тоже и скидки в магазин

Ал
Александр

13т на руки

Лора

я не знаю сколько, но и 13 вряд ли

Лена

До 130 тыс. Конечно не все эту сумму заработают. Разные есть должности, требования, да и нормы есть, которые необходимо выполнять. Моя внучка с подружкой летом работали официантками в кафе. Обещали 90 тыс. Но все зависит от количества смен и численности клиентов, которых лично ты обслужила. Моя внучка заработала даже больше- 95 тыс. А её подружка, которая не отрывалась от своего телефона, всего 30 тыс.

Ал
Александр

в челябинске одно вранье,пишут одно а платят 20тр,многие об этом говорят

Лена

Может и так. Недобросовестные работодатели.

Ал
Александр

все в основном

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

😁ну конечно...
на сладе всегда - тяжелая работа ,эт мы знаем не по наслышке
мне тож говорили ни чего особенного,весь день практически болтаемся...с первого дня запрягли таскать на складе мешки и так все рабочие дни по 12 часов ...домой приползал ,небыло сил даже помыться ))

Ал
Александр

на руки сколько заплатили за месяц?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

25 ооо р
обещали 40 ооо р ))

Ал
Александр

15тр не дали,как объяснили?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

обьяснили тем что чтоб 40 ооо ,то надо кажный день батрачить

Ал
Александр

без выходных по 12ч? а изначально режим работы и отдыха обговаривался:

Алексей Старшинов

Так директор склада, наверное и поболе получает... И про карьерный рост в рекламе, ведь, прописано!!! Начнете с уборщика за минималку, кстати ее с января до АЖ! 19500 повысили... 19500- это-же, ТОЖЕ до 130000. Как говорил незабвенный Бендер - Вы не в церкви, Вас не обманут.

Св
Светлана

Да, в этом магазине самая низкая зарплата и ничего не взять, везде камеры, выбрасывают много продуктов, но людям не дадут.

Вадим Хасанов

Работа в торговых сетях, это для тех у кого торговое образование. Там ясно кто за что и почему получает з.п.

Ал
Александр

объявление это полное вранье,так всегда,делить на 10 надо или на 5

Вадим Хасанов

Поймите, что уровень з.п правдивый, но для подразделений который выполняют все планы(по продажам, про закупкам, по выполнению акций).

Rinat Famutdinov

Работать с открытия и до потери пульса, штрафы за всё и выходные только ночью

Ал
Александр

и зп 13тр на руки

Rinat Famutdinov

И это тоже, знаю со слов моего друга и соседа...

Ли
Лиза

Да уже устройся куда-нибудь на работу. Хватит жить на мамину пенсию, чувак! 😂

Волга

Возможно. Только нужно рассматривать нижние границы из обещанного

Ал
Александр

на 10- делить

Валентина Владимировна

самое обидное когда молодых обманом на работу берут и не платят..

Ал
Александр

всех обманывают

Романтичная Особа

Ну вот видишь, враньё. А мы с тобой о зарплатах уже поговорили)

Ин
Инна

Однозначно. Иначе откуда у них такая текучка кадров?)

Ал
Александр

врать не стыдно им...ужас

Ин
Инна

Все врут

Ал
Александр

а ты? я вот пишу правду!

Натали

Враеье. Зарплата чуть больше прожиточного минимума.

@ Лина @

Может стоит сходить поработать, а там видно будет.

Ал
Александр

там вранье

@ Лина @

Сейчас везде враньё, но люди работают.

Ал
Александр

ну и пусть

@ Лина @

🤷

Clan

до 130 - это завсклад с полной матответственностью.

Ал
Александр

это 13 по факту или 30

Clan

Это может оказаться глубокий минус, при бодром коллективе складских.

Ал
Александр

а если минус.то зачем платить?

Clan

?

Ал
Александр

взыщут вместо зарплаты мнимую задолжеенность?

Clan

Нет, отработаешь. Тема откатана годами.

Ал
Александр

нах пошлю сразу

Виктор Дайвер

Если пишут до 130, то может и значительно меньше

Ал
Александр

Виктор Дайвер

Значит опечатка вышла

Ал
Александр

скопировал честно текст я

Виктор Дайвер

Может у них тогда

Галина.ярославль

зачем делить? надо взять работу в 10 магазинах

Ал
Александр

ужас

Светлана Агламазова

Тебе заплатят обещанные 13 к,чё ты волнуешься?

Ал
Александр

вот

Ел
Елена

про минимум ручного труда конечно загнули

Новости Дня

... есть закурить