Ju
Juta

Один из древнейших ритуалов на Руси еще используете?)🖼

Ответы
Ничего Личного

а у нас есть ещё старые райончики, где вот так же чистят и выбивают ковры..даже специальные перекладины для ковров сохранились))

Ju
Juta

И у нас у дома стоят

Ничего Личного

когда-то и у моих родителей во дворе тоже были такие..но потом их убрали, сейчас детская площадка там)

Ju
Juta

А у нас , как отголоски прошлого..., а во дворе еще и бельё летом развешивают

Ничего Личного

да. точно..сейчас вспоминаю, у родителей тоже были бельевые столбы с проволокой)))..надо же..напомнили мне))

Ju
Juta

Да, они буквой Т, к нам каждый год весной приходит женщина -маляр из жилищника и их красит)

Ничего Личного

сейчас в новостройках такое не встретишь..ретро))

Ju
Juta

Да, мы морально устарели, моему дому 50 лет уже. Он почти ровесник моей мамы)

Акрам Кучумов

как не вынесу ковры... после меня тянутся мужики со своими коврами... а ведь я живу один...

Ju
Juta

😁

Елена Данилова

))))) нда.. Выносить коврик тяжело. А потом, такой кайф. Когда снег. Помнь я детство.

Уральская Рябинушка

У меня все ковры стоят на балконе, свёрнутые в трубочку, без надобности😁

Ju
Juta

😁

Михаил Пухов

Да, это, считай сухая стирка. Заносишь домой, а там свежий запах мороза.

Ju
Juta

Многим сейчас уже нечего заносить

Михаил Пухов

У меня внуки по нему прыгают.

Ju
Juta

🙂👍

Татьяна

Некому выносить/вносить, а вообще самый чистый был бы результат.

Сергей Павлович

Тут первый снег выпал когда попробовали! Не получилось.

Натали Малышка

.......использовала бы...... Но снега не видела уже давно.......

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Было дело. А сейчас третий год нет снега...🖼

Ju
Juta

Да, че то грустно зимой без снега...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я показал, как у нас... Это зима штоль?..Одно название.

Ju
Juta

Ну, на календаре зима, а снега нет- конечно, грустно.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ашопаделать, Снежинка?) Свыклись почти... А лет пять назад, зима без снега, зато вишни расцвели и стояли в снегу...

Soul

Отличное напоминание) надо будет сегодня сделать

Ворон .(Питерский Космополит)

...счас и ковров то не найти, не то што снега....))

Это Я

Уже нет... Есть пылесом, естб чистка ковров

Милош Йованович

Все меньше и меньше..Хлопотное это дело.

Алексей Волжский

Давно так не делали , а это нужное дело

Татьяна Черненкова

Да, так же выношу коврики на снежок.

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

да нафиг эти пылесборники не нужны

Королевская Аналостанка

Нет , у меня никогда не было ковров

Злой Шер

да, в детстве частенько это делал)

Александр

Ковров у меня нет снега тоже нет.

Крыша Улетела

Эта гравюра прошлого века 😂

Ju
Juta

У нас в этом году под окнами тоже выбивали

Крыша Улетела

Моль морозили😂

Ju
Juta

Нет, грязь выбивали)

Крыша Улетела

В курсе... застал те времена ))))