Олег Пономарев

Кто хочет быть здоровым,богатым и процветающим человеком,пишите мне в почту или по тел.89271063048. P.S.негативно настроенных и "больных" на голову прошу не беспокоить! Всем любви и процветания.

Ответы
Олег Пономарев

Уважаемые друзья кому жить не интересно, и кто участвовал в финансовых пирамидах и боиться об этом говорить вслух,не отвечайте. Мне интересны люди у которых есть Мечта!!! Перед тем ,как писать ответ очень всех прошу ,СНАЧАЛА ЧИТАЙ,СМОТРИ,АНАЛИЗИРУЙ- потом излагай свои доводы! http://ateamcentral.info/ Удачи и процветания! С уважением Олег Пономарев!

Сергей Коновалов

А меня прошу не беспокоить тех, кто помешан на здоровье, богатстве и процветании. P.S. тел. НЕ ДАЮ ... 😛

Светлана Болотских

Очередной мессия или лохотрон

Олег Пономарев

Светлана лохотроны были,есть и будут! Но есть еще настоящий бизнес и жизнь о которой люди почему перестают мечтать! Когда умирает мечта? В школе? в институте? Когда вышли замуж? Когда????? Ответьте не мне,Себе??? Задумайтесь! Благодарю за ответ с уважением Олег Пономарев.

元気
元気等

О как? Больные и бедные , значит не пишите? А как же реклама - Кто хочет быть здоровым и богатым?...

元気
元気等

Выбора нет. Обманщикам верить нельзя.

Олег Пономарев

Убей своих ТАРАКАНОВ ! Жизнь прекрасна!

元気
元気等

у меня нет тараканов... А у вас что есть, или были?

Олег Пономарев

Есть такой музыкант и исполнитель: Фифти Сент-передаю тебе его слова " Сдохни! Или умри пытаясь!" Привет. Выбор всегда есть и он твой.........! 😄

元気
元気等

тю... во гониво

Мария Шалкеева

Для жизни у меня достаточно средств. А здоровье приходится покупать-оставлено в шахте.

Олег Пономарев

СЕГОДНЯ в среду, 12.03.2014 г. в 20 час по Москве ПРЕЗЕНТАЦИЯ по адресу: www.onlineagel.blogspot.com вход без пароля. Укажите Имя, Город (Страну). Проводит СЕРГЕЙ Вуймин г. Санкт-Петербург ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Мария Шалкеева

Вся эта морока не для меня. Оставьте меня в покое. Какие Вы назойливые. Я не люблю таких приставал.. Обойдусь и без Ваших предложений. Бабушка Мария!!!

Мария Шалкеева

Вся эта морока не для меня. Оставьте меня в покое. Какие Вы назойливые. Я не люблю таких приставал.. Обойдусь и без Ваших предложений. Бабушка Мария!!!

Олег Пономарев

Мария спите спокойно ,к вам никто и не пристает! Не тот у вас возраст! Вы особенная!

Мария Шалкеева

Я хочу. чтоб меня исключили из этой "спрашивалки". Я что даром жизнь прожила? Что нужно знать-я черпаю где надо самостоятельно.

Анастасия Матковская

письмо вам на почту может что-то изменить? тогда пусть россияне выведут свои войска...

Олег Пономарев

АНАСТАСИЯ ВЫ В ШКОЛЕ УЧИЛИСЬ? ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО! P.S.негативно настроенных и "больных" на голову прошу не беспокоить!

Анастасия Матковская

я не больная на голову и в школе училась а сама я один позитив!!!

Юлия Костюченко

ахаха, а если больные на голову тоже хотят быть здоровыми???

Олег Пономарев

Юля! Если хочешь! Сегодня приглашаю на встречу СЕГОДНЯ, в среду , 26.03.2014 г. в 20 час по Москве П Р Е З Е Н Т А Ц И Я по адресу www.onlineagel.blogspot.com вход без пароля. Укажите Имя и Город (Страну). Проводит СЕРГЕЙ ГОЛОВАЦКИЙ ( Директор), г. Санкт-Петербург , если это просто трёп игнорируй! Выбор за тобой! С уважением Олег Пономарев

Ирина

денег на телефон мне положите, я сразу позвоню..))

Олег Пономарев

А может Вы за меня кушать будете? Нет денег смотри телек! Удачи. 🙂

Ирина

нет.кушать за вас не буду-я на диете

Во
Вознесенская

Ди нах с этого сайта. правила не читал что ли

Олег Пономарев

Внизу в вопросе написано : больных прошу не отвечать. Я думаю "Дурре" надо сходить погулять куда-нибудь,желательно не возвращаться! 🌹

Во
Вознесенская

Да нет же, я не больная. Надо прочитать правила сайта и сгинуть уже отсюда.

Олег Пономарев

Сгинуть всегда можно, но только в разное время. Роняша! Иди далеко далеко и с Любовью!!! Процветания тебе! 😄

Руся Зиятдинов

БЛИН ДАЖЕ НЕ ДУМАЛ ЧТО ГЕРБОЛАЙФ ТАК ШТЫРИТ

Олег Пономарев

Реально гербалайв тебя штырит!!!!!!!!!!!!!!!!

Руся Зиятдинов

не я своим делится не пытаюсь а твой походу прет

Олег Пономарев

Почему решили ,что Гербалайф?

Руся Зиятдинов

смахивает на рекламу без вложений а всем известно что такой заманухой(без обид)пользуются те кто был уже обманут сетевиками и пытается найти хотя бы подтверждение что есть глупее (пардон)

Олег Пономарев

Руся обычно люди разбираются в предложение, потом отвечают Да или НЕт!

Miss Ledyanoe Цarstvo

А адекватные сами не станут беспокоится

Олег Пономарев

Адекватные на кладбище, им неочем беспокоиться!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Им уже все равно.

Олег Пономарев

А вам?

Азат Калтыбаев

Предприимчивые люди и здесь нашлись.)

Олег Пономарев

Азат, предприимчивые люди продвигают миллиардные идеи,кто увидит,тот в теме.Кто не видит тот потребитель! смотри и анализируй! Прими с добром. http://my.mail.ru/video/mail/fotoleg/14/403.html

Азат Калтыбаев

У меня есть не хитрый план, после армии подамся в наёмники.

Олег Пономарев

ХА-ха! Пуля в голову!

Олег Пономарев

ХА-ха! Пуля в голову!

Азат Калтыбаев

Это пожелание? смотри как бы раньше меня не сгинь.

Олег Пономарев

Азат это ответ на твой Ответ!

Азат Калтыбаев

Хреновый ответ

Елена Поморцева

Каждому нужно богатство по совести.

Давид Цукерман

)))))) что тяжела жизнь без лоха?????))))))

Олег Пономарев

вЫ НАВЕРНО И ВНУТРИ ТАКОЙ ЖЕ КАК И НА АВАТАРЕ!!!!!!

Давид Цукерман

Дурак ты батенька--- хотя наверное есть и похуже, если ты тут такое лепишь ))

Не
Неангел

))) и тебе ))) не напишу ))) не мое это )))

Ma
Makovskaya_06

спасибо и вам всего наилучшего

Натусик Gri***a

каждый зарабатывает как может

Анатолий Катунин

очередной ушлый доброхот)))

Олег Пономарев

Анатолий ! Оставайтесь там где есть! Рекомендую ознакомиться! Что Вас ждет через год,два,пять лет? Кем ты станешь? Смотреть надо дальше! Посмотри,что предлагаю , а потом пиши свое мнение- вроде так поступают здоровые люди! http://www.agel.ru Благодарю Анатолий

Олег Воробьёв

Спасибо, и Вам не хворать.

Олег Пономарев

благодарю Олег!

Владимир Карсаков

Без лоха и жизнь плоха...

Шишенин Евгений

Спс.,но писать не буду.