Незваный Гость

Уже страховка от дефолта подорожала. Это что такое?Пишут. готовьтесь встретить новые 90.🤔

Ответы
Галина

ЭТОГО следовало и ожидать ,вчера посмотрела ,что творилось в знаменитом совхозе имени Ленина ,осталось впечатление что *90-е годы и не исчезали ,как в страшном детективном кино. ,

Галина

Думаешь?

Незваный Гость

думаю.

Галина

никто пока этого еще не отменял .

Остановите Вите Надо Выйти

Готовят к роту цен, что бы потом, для успокоения людей, сказать - Могло быть и хуже.

Ле
Лета

посерьезнее отнеситесь, непонятно что такое

Надежда Лебедева

новый виток исторический

La Testa

Мдаа