ДА
Дмитрий Аверин

Почитал свои ответы в Спрашивалке. Ахренеть, какой я умный. При этом 2 года на случайных заработках и 2 года в разводе. В одном прибыло, в другом убыло?

Ответы
Ольга

Почему убыло? Бывает так: "приобретение может принести убыль, а потеря может обернуться приобретением". Автора забыла. Цитирует иногда Андрей Фурсов.

Светлана Ширихина

просто,видимо у вас стало больше свободного времени на размышления..ни кто и ни что не отвлекает...)))

Татьяна Прокудина

Очень умный малый, побольше будь на заработках , может хоть денег прибавится ,

Наташа Зайцева

Я так рада за Вас. А где еще можно оценить "глубину" своего ума.

Татьяна Тильтикова

Ну вот и живи со своим умом сам на сам и сам себя хвали

Ел
Елена

и в чем прибыло? в болтовне? невелика прибыль

Natali Shelkovica

сам себя не похвалишь ...никто не похвалит

Марина Югорская

Иньересно, убыло в чем? И прибыло в чем?)))

Ольга Ефремова

везёт,когда я свои читаю,думаю,ну и дура!

Оксана Оксаночка

🤣 🤣 🤣 Люблю самокритику)))

Надежда Надежда

Кто же вас заставил развестись?

Сильвия Нагваль

Равновесие, так его растак ))

Rl
Rln

Если это бы сказали другие...

Елена Баданина

в чем прибыло и в чем убыло?

Игорь L

а причем тут прибыло убыло