..
.. ..

Vaqif, от чего забивается диск C, я всё очистил почти всё удалил, сам по себе забивается, нечего не скачивал следил реестр чистил всё чистил на следующий день всё по новой, 0 из 109 гб. Вот какого хрена? Подскажите кто знает

Ответы
Seriy Volk

Я ТУТ С МАНЕТОРА НЕ МОГУ ЭТИХ ГАДОВ УБРАТЬ - РЕКЛАМНОЕ ВСЕ ......КТО НИБУДЬ ПОДСКАЗАЛ БЫ ТОЖЕ)))

..
.. ..

))) разобрался уже)

Seriy Volk

А Я НЕТ)))

..
.. ..

у вас стоит программы для скачивания игр на халяву? Типо Shareman или Torrent

Seriy Volk

слушай дорогой я вообще тут не разбираюсь...увы....надо отвести))))))