Ле
Лена

в ресторанах швецарии начали есть собак и кошек наверное видели по телеку мне кажется это сволочество?

Ответы
Андрей Феофанов

В ресторанах Америки есть особые предложения в виде плоти абортированных плодов. И есть спрос, видимо!...

Ле
Лена

жалко животных

Андрей Феофанов

Абортированные плоды ЛЮДЕЙ я имел в виду...

Любовь Ф

если бы я что-нибудь поняла из вашего вопроса,я бы смогла что-то думать

Ле
Лена

короче собак и кошек едят

Любовь Ф

ну и пусть едят

Александр Шавнин

да пусть жрут может им больше не чего

Лидия Редина

ничего не понятно???????????????

Николай Кашенцев

сволочество-это что?

Ле
Лена

проглоты.....

Николай Кашенцев

швейцария.банкиры.с жиру бесятся.

Ле
Лена

Ну да!

Ле
Лена

пока

Александр Грызлов

Не люблю я рестораны

Ле
Лена

вы поняли о чем речь некоторые непонимают

Виктория Я.

по поводу чего?

Виктория Я.

а где,кроме телевизора можно посмотреть,может есть ссылочка на это видео? В связи с этим вспоминаю случай в Германии 1994 году. В парке была обнаружена утка,она жила там в водоёме,у которой из тела торчала большая отвёртка. Но утка,тем не менее жила себе дальше,никого не трогала. И вот за ней началась охота,её вроде полиция или может егеря пытались выследить и отстрелять из за якобы добрых побуждений,мол она мучается,надо её уничтожить. Блин,какие же добрые люди,прямо до слёз. Не знаю отстреляли её или нет,но утка так ловко смывалась от охотников,а я болела за неё, что бы она таки не попалась этим "благодетелям"

Ле
Лена

Вы обязательно посмотрите итоговые новости субб или воск бывает 19 часов там покажут повтор

Виктория Я.

Я живу в Германии в данное время. И у нас это не показывали.

Ле
Лена

ясно