Ахмет Ринатович

Обои - мещанство или уют?

Ответы
Владимир Строганов

Недавно ему поступил заказ от неизвестного российского миллиардера на создание обоев для стен двух комнат в его огромном доме в Москве. Стоимость 1 квадратного метра обоев, которыми будут оформлены роскошные интерьеры, составит 23 700 $,

Svetlana Chauhan

нынче обои не в тренде, но руководствоваться надо только вашими личными предпочтениями. а вообще сейчас модно интерьерная живопись. то есть обои, но нарисованные вручную

ᚦᛊ∨ᛁ

критерии уюта, у все разный и относительный, а если пользоваться обоями, то скорее всего, выбрала бы фото-обои.. 🖼

Нина Гусейнова ( Волгоград)

У меня уют -обои мелкого светло бежевого оттенка. наклеила впервые в жизни, раньше не нужны были, сейчас сил уже нет штукатурить -красить - белить.

Елена Кручинина

Удобно, когда много внуков: вырезал испорченную обоину, вставил в рамочку - КРАСОТА! А вырезанное место заклеил белой бумагой.

..
...

Родственница купила панно ввиде обоев в Леруа мерлен.... Очень красиво! Как маслом написана картина... Венеция....

Светлашка

Деревня в ромашку ,василёчки.кружочки. но есть стильные и надо просто научиться сочетать цветовую гамму

Св
Светлана

Мещанство устаревшее слово, трудно понимаемое в сегодня... А обои это выбор...можно и в кирпичах жить

Клалафуда Талалафу

Котик мой с удовольствием их обдирает, готовится к ремонту......А мне нравится цветная штукатурка...

Le
Lee-Стричк@

Мы в доме все стены покрасили. Хотя, сейчас такой выбор обоев - можно сделать уютно и со вкусом)))

Волшебная На Всю Голову

так что там у меня появляются те же коты..цветочки и прочее) а Ахмет Ренатович снова без очков?

Illusion Life

Тогда давайте верхнюю половину стен клеить обоями, а нижнюю красить)) Не так давно была же мода комбинировать обои по этому принципу)) а мы введём новую моду!))

Волшебная На Всю Голову

Да можно всяко комбинировать) сейчас ничто не возбраняется..) главное, что б было со вкусом сделано)С Новым годом!))

Illusion Life

С Новым годом!))☺️🎄🐓

Волшебная На Всю Голову

с петухом.. со старосказочным)

Гелена Полховская

для меня уют..хотя сейчас много новых технологий,но не для моих средств..а обои всю жизнь клеили

Товарищ Товарищасухова

Весьма часто - удобное прикрытие работы мастеров-строителей с тазо-локтевыми конечностями.

Галина Котова

А чем плохо мещанство!Даже Слоники на комоде для кого то радость! и кому от этого плохо!

Светлашка

А слоны стильные это красиво

Ирина

Почти общедоступная деталь интерьера и средство для поддержания гигиены жилища

Наталия

То ковры на стене назвали мещанством, и они исчезли, теперь до обоев добрались..)

Елена Онищенко

Смотря какие ...нежная шелкография в спальне - уют....золотые вензеля - мещанство

Сергей Богатов

Уют.При желании мещанством можно назвать и шкуру зверя на стене пещеры.

Ел
Елена

Мне нравятся только 3D обои, ну или красивые фотообои. И крашенные стены.

Жа
Жанна

Уют, а мещанство - нагромождение вещами( статуэтки, мебель, аксессуары)

Тина

если безвкусные - мещанство, если со вкусом подобранные, - уют