Bob Rob

На фоне раздачи танков и возможно истребителей западом государству 404 , снова смешит Дрюня Мельник про подводную лодку в степях украины )))

Ответы
sh
shlooz111

Танки хороши против пехоты с легким вооружением и возможно прлтив машин БМП. Им нужна поддержка с воздуха, что у укров пока нет. Пока. но есть ьбщирные данные со спутников. которые стекаются в одну точку. так называемый искусств интеллект со своим именем Палантир. И вот этот самый Палантир уже раздает данные о скоплении нашей техники. Потому и не проломить укрепы быстро. как только наши скапливают арт кулак - тут же украм идут данные и начинает прилетать по нашим позициям. Наши знают это. Парой отстрелялись - сьебались с позиции. тут интеллект их интеллект уже бессилен. Танки им помогут если наши будут отступать с позиций. Отступление это сложный маневр и танки могут поднагадить отступающим. Думаю наши в курсе этой всей чехарды

Bob Rob

подорвали посередине видео есть, но последствий пока не выложили

sh
shlooz111

Ну и слава богу. Если правда. Румыны тогда станут искать другой путь поставок техники. Этой техники уже перемолотили на 4 армии немецкого рейха.

Bob Rob

да не говори, столько сейчас металлолома на полях сражений.

sh
shlooz111

Британцы завезли им какую то новую боевую наркоту. За одно и тестируют на натуре. Такое бывало и раньше еще в боях за Донецк. Каптагоном кормили укробойцов. Им же кормили игиловцы и своих и тех кому головы резали, чтоб смерти не боялись. Сейчас что то новое изобрели.

Bob Rob

ну да , полигон людской.

Александр К.

Ну а чё.. Помнится, славяне ставили на свои судна колеса и под парусами ехали по дороге к ужасе противника. Установят на подложку колеса от гужевой повозки и гонять будут. Второй вариант: выкопают ещё одно море, подлодку привезут на грузовиках конструктором, соберут на верфи жмеринской и гонять будут за бугор, вывозить ворованные бабки.. 🤣🤣🤣

Га
Галина

Точно, придется еще одно море выкопать,благо, опыт есть, название Зеля придумает на досуге между попрошайничествами!!

Кот Бегемот🇺🇦

Нихиба ты не вдупляешся в стратегии боя и и применении секретного оружия.
Танки с самолетами-мираж.Пока ты будешь суетиться с этим отвлекающим маневром,всплывет эта лодка посредине красной площади и как уебет по кремлю и-разлетится Фсе нахуй.
Полностью.
Государство 404 он нашел...
Вас уже оформили как груз100.

Павел

Летать, ездить, да спуститесь на землю наконец, меня обыкновенный КамАЗ с его евро4 измордовал, топливо ему не нравится, а Абрамс авиационным заправляется, да и леопёрд не сранной соляной, да жрут они как не в себя по 4-7 л на км. Вангую что большинство тупо заглохнет и пойдёт к нам на рабор

Не
Немо

надо металоперерабатывающий завод срочно строить, да там еще в чипах золота будет до фига

Вадим

Может и смешит....но флот России потихоньку выбивается...не стоит закидывать шапками.Если будет подводная лодка....пришел питерский эсминец в Одессу а под ним - она! И вместе по морю гулять ! Будете воевать со США?

Bob Rob

а что помешает?

Вадим

,,Картина маслом,,- Из-под корабля запускается ракета ....или торпеда...

Анатолий Муйтуев

Да пусть собирают металлом со всей Европы и везут в Украину, будет чем загружать мартены и Курская аномалия останется не тронутой...

Ал
Александр

🖼
Казацкая Чайка подводная лодка. Таких уже не выпускают а на другие переучиваться нужно.

Гармония Россия

У каждого своя роль в этом спектакле.В этой компашке никто пальцем не шевельнуть не могет. Иначе... под зад и далеко от корыта.

Bob Rob

да задолбал этот сериал

Гармония Россия

Им тоже нелегко.) Так старательно и долго делать из себя последнюю падаль, что под конец почувствовать себя хероем.

Bob Rob

посмертно?

Гармония Россия

Не исключено. Когда своими руками из обычного среднестатистического актеришки, человека превратили в мегазло, любому в этой сфере ясно, что обратно уже не вернёшь. Материал отработан.

Добрый

Не менее смешно звучат слова говнокомандующего о том,если кто то будет вмешиваться в дела Украины,они получат отпор

Сигизмунд.

Бахмут за 8 месяцев пиздец как смешно. Аж 100 тыщ населения.🙂 Ты ржешь по поводу смертей? Тебе к гинекологу.

Bob Rob

ты еще и блюешь фу , не жри всяку каку ,

Сигизмунд.

Скучен, и не интересен. Покеда,придурок путинский хуесос.

Bob Rob

Бойся Путина писенок))

Bob Rob

мурло ты че обижаешься)?

Lu
Ludmila

Учитывая, что в Бахмуте, взяли в плен мичмана, то миф о подводной лодке, в степях Украины, не актуален!)))

Ек
Екатерина

В смысле? Недогосударству 404 ничего не дают, напротив, бегут оттуда, как от коричневой чумы

Bob Rob

Ну будем посмотреть

Ек
Екатерина

Даже и гадать не нужно) Это известный конец любого диктатора и фашистского режима, рано или поздно

Bob Rob

зачем гадать историю просто помнить

Ек
Екатерина

Вы забыли, к сожалению

Bob Rob

а ты и не помнила

Ша
Шальная🇷🇺

Это они после обещания Англии подготовить авиаторов и моряков.) Не пропадать же спецам.)

Bob Rob

так есть укропы эмигранты , будут при деле

Владимир Герасимов

Смех смехом, но им дают то, что попросят. Должен же кто-то в Европе защищать демократию.

Bob Rob

так запад руками сальца свое оружие и тактику военную осваивает

Bob Rob

баня?

Владимир Герасимов

Подводная лодка! Бане вёсла не нужны))

Bob Rob

😛

Bob Rob

просто у меня баня бочка )

Со
Сором

Это кто же России раздаёт танки? Аж интересно откуда у России такой щедрый союзник😄

Со
Сором

Поэтому армия России отступает?

Bob Rob

в каком месте)? везде идет продвижение сегодня Сакки и Ванцетти музыканты взяли это пригород Бахмута, идет окружение. Скоро падет город

Со
Сором

В Украине. Чей Херсон?

Bob Rob

так не отвоевали его украинцы, наши оставили, ушли за Днепр. надо будет опять возьмут . Кому он нужен без света и воды .

Bob Rob

так это было давно и уже неважно

Лола Ололоева

То ладно. Видел как в Затоке мост каким-то хитрым подводным беспилотником снесли?

Bob Rob

да я как удав перед кроликом спокойный такой)) кстати, почему в мультике удав никого не съел)?

Лола Ололоева

Сыт был

Bob Rob

вообщем повезло мартышке с попугаем)

Лола Ололоева

Можно и так сказать)

Bob Rob

🙂

Нептун

еврейщина укропетекии решила стереть укров в нулину и сделать просто кладбище

Bob Rob

чтобы поля были удобренные?

Нептун

отравленные фашиками

Bob Rob

да тут уже убеждения бесполезны , просто компост

Вика Мехоношина

эту историю про подводную лодку знал мой папа когда учился в школе 1971 81 гг

Вика Мехоношина

я так и делаю

Александр Жданов

отлично

Александр Жданов

Удачи...

Владимир Ляпин

Какие могут быть шутки? В ответ сделаем Посейдоном пролив имени Сталина.

Валерий Ан

...а про танки Леопард, которые мы подбивали в Сталинградской битве?