Ната

Мужчина, который мне нравится, исчез в тумане, не звонит, на мои сообщения не ответил. И тут нарисовался бывший любовничек, который мне не противен в общем, но и не особо нравится. Я бы хотела еще подождать, может быть еще тот , кто нравится, объявится. Но при этом я стала в раздумьях. А как бы вы поступили?(без рекомендаций, что делать мне)

Ответы
Наталья

у меня была подобная история.Как известно сердцу не прикажешь и одной быть плохо,и сомнения берут как поступить.У мужиков такая психология что они делают все для себя любимых и я решила делать все для себя любимой не жертвуя ни чем ради другого человека как бы он мне не нравился.Жизнь быстро проходит и ждать кого-то годами не имеет смысла,надо жить здесь и сейчас.Я руководствуюсь таким принципом ,задаю себе вопрос хочу ли я быть с этим человеком?Если я задумалась,то скорей нет,чем да.Ждать ли этого человека?Задумалась?Скорей нет,чем ,да

Ната

Возможно и так. Но я пока подожду

Наталья

каждому свое

Лю
Любушка

знаете пословицу...лучше синица в руках...чем журавль в небе...не помню...или наоборот....но я точно знаю не действует....смирится ...слюбится...смириться можно ааа вот полюбить....Великая мудрость – ждать, Огромное счастье – верить, И чувствовать, что опять надежда откроет двери. Крепиться, когда нет сил ,и слезы сглотнув, смеяться, И, падая, не просить, и верить, и не бояться, И твердо и точно знать – надежда откроет двери, Когда научишься ждать и свято во что-то верить...☺️ 🤝

Сергей К.

Я мужчина и могу рассматривать вопрос со своей точки ... не важно бывший будующий ...если есть чувства к человеку пробовать нужно вместе проводить какое то время и сразу видно будет ...и потом вы не написали какой временной отрезок прошёл когда пропал молодой человек ...может смысла его ждать нет

Просто Лана

ну а что толку то от этого который тебе не очень нравится то? не мучай себя если не испытываешь симпатии к нему , не мучай себя и его - отпусти его !а тот который умчался мысленно можешь ждать , о иди вперед , жизнь ведь проходит , если сужденно то он вернется )))) ну я бы лично так и поступила ,,

Лариса

Выбор сделан, делайте свои ставки -господа.Первого можно ждать еще полвека,а второй вас в свое время чем-то огорчил.Зачем ступать в заранее проигрышные отношения.Хотя ,может если осознал,пусть озвучит свои подвижки. А вы оцените и тогда решите приемлимо это или нет.

Ларс Леонов

Я бы ждал, потому что бывший вряд ли будет так любить и дорожить, как тот кого ты можешь встретить, ведь тот кого встретишь может любить тебя и дорожить не знамо как, а бывший или же бывшая, могут предать, очень сильно обидеть и сделать больно, вот так я думаю.

Наталия Степанова

Тут торописа не надо. Ты подожди еще. Вдруг еще кто понравица! Глядишь, и принц на белом коне объявица, а ты со своим бывшим кувыркаешься! Так и уйдет ведь не солоно хлебамши! Да не стой ты в раздумьях. Сядь, рас слабься. Выпей водочки! А там и туман развеется.

Ната

Приклльно

Дм
Дмитрий

Можно у карт спросить. Ты хотела сказать - без советов. К счастью страны советов нет. А рекомендации дам. Отпусти и то и другое...бывшее есть бывшее и уже стали граблями. Ну раз хочет по ним танцевать то конечно можешь ждать и аву ждуна поставь 🙂

Дм
Дмитрий

Потом узнаешь 😉

Ната

Ой, все у вас на потом))) и суп с котом)))

Дм
Дмитрий

А ты хочешь сейсас узнать? Услуги платные.

Ната

Не зацепила твоя реклама

Дм
Дмитрий

Даже еще и не рекламировал. Значит сейчас не нужно тебе это. Жди, как и сама захотела 🙂

Мари

Не звонит, значит не хочет и других оправданий его поступкам нет. Второй - тоже из 'ушедших' и вернулся сами знаете зачем (его тоже в сад). Значит где-то есть третий, который будет и люб и перечеркнёт любые воспоминания о предыдущих)

Angel_Aleksandr

знаешь,я вот по себе скажу, я бы три раза дал бы о себе знать,ухаживал бы,но если человек не отвечает взаимностью и не даёт предпосылки для этого,то бы нашёл другого и ту,которую мне нравится и отвечает взаимностью.

Та
Татьяна

Поставила бы точку. Потому, что мужчина, которому я нужна, всегда найдет способ быть со мной!!! Даже если он на другой планете и у него совсем нет свободного времени.
А в прошлые отношения я не возвращаюсь никогда!!!

Надежда Из Сибири.

Уже был этот вопрос...к прошлому не должно быть возврата...как бы не было тяжело

Лена Глотова

Может быть телефон потерял...Пока восстанавливал ваши сообщения мимо прошли... Я ждала, но мы поругались...никаких сообщений...потом радовалась встрече, потом опять ждала...чего ждала, зачем... теперь не понятно.

Ната

Он мне нравится. Я подожду

Лена Глотова

Счастья)))

Ната

Спасибо, и Вам))))

***валюша* ***

Чесно сказать и того и другого послала!!! Не люблю когда так делают!!! Надо быть достоинее и любить себя!!! Появится тот человек который. Будет ценить вас. !!! А пока его нет цен и себя сама !!! И увидешь результат!!!

Макаровна

если тот с вами никак не общается...если конечно вы его чем то не уязвили...значит вы для него мало значите...не стоит гонятся...смысла нет..ничего хорошего из этого не получится...А насчет любовника...не знаю... .

Ната

Не, от него тоже никакого ни толку, ни проку

Макаровна

понимаю...те... от которых есть толк..очень мало...можно найти ..если только очень повезет..роэтому выбирать наверное надо из многих зол..наименьшее..или гордое одиночество...я тоже разрабатывпю эту тему в своей жизни

Ната

Приходишь к этому постепенно)

Макаровна

да...я была замужем почти 40 лет...и не думала об этом...но муж умер...

Евгений

Стал бывшим один раз, станет и второй. Раз тот который нравится не выходит на контакт ну и хрен с ним!!! Будьте выше, не бегайте за ними. Есть тот кто вас заценит и никогда не оставит. ):):):):

Серж)))

Обоих в отвал. Тоска по любви сжигает чувства и туманят разум. вперед на поиски который и нравится и не забудет лишний раз позвонить. Вам решать Ната. Мы тут скопом насоветуем! Ага!

Василий Комышний

смотря в каких до этого был отношениях. Мне сложно обсуждать такую ситуацию. Ибо для меня, встречаться то с одним, то с другим, как высморкаться ситуация неприемлемая априори)

Василий Комышний

Пострадать может девчёнка, которая впервые влюбилась, и которую цинично бросили. Вы то чем пострадали?)

Ната

Все, дальше я даже с вами и обсуждать не стану

Василий Комышний

И плохо закончите. Но, дело Ваше))

Ната

И вам не кашлять)))

Василий Комышний

Благодарю))))

Lana Lana

Ну исчез, так и чёрт с ним, раз не откликается, не мужик и был. общайся с этим...Клин клином вышибают. Страдать нет смысла- не стоят они этого, а то так и вся жизнь мимо пройдёт..

Юрий Суровегин

....да ты радуйся и от 😍 ♂️ 👸 ♀️ не отказывайся....прошлого уже не будет,будущие может не наступить...живи сегодня...балдей и наслаждайся пока желанна...так?

Марья

Проанализировала ваши отношения с близким и нужным вам человеком, и старалась понять нужна ли я ему, а для лучшего понимания выяснила причины изчезновения)