Кан Ханыль

Комфортно вовсе не там, где есть мягкий диван, большая кровать и прочие удобства, но там, где рядом есть правильный человек, с которым не чувствуешь себя обремененным, человек, который приносит душевный комфорт. Согласны?

Ответы
Виталий Сюзев

ДА! Мы ищем, встречаем, теряем, находим, Имея - не ценим, нам нужно другое. Попытки, попытки. Сошлись - разбежались. Пожить не успели и снова расстались. Но где же любовь? Чтоб на век и без края? А может быть эта? А может другая? Меняются лица, тела и улыбки, Но поиском только лишь множим ошибки. Влюблённость, привязанность, страсть - как угодно, Собой и другими играем свободно... Когда же любовь ? Догадаться не сложно- Когда друг без друга уже невозможно..

Виталий Сюзев

ДА! Мы ищем, встречаем, теряем, находим, Имея - не ценим, нам нужно другое. Попытки, попытки. Сошлись - разбежались. Пожить не успели и снова расстались. Но где же любовь? Чтоб на век и без края? А может быть эта? А может другая? Меняются лица, тела и улыбки, Но поиском только лишь множим ошибки. Влюблённость, привязанность, страсть - как угодно, Собой и другими играем свободно... Когда же любовь ? Догадаться не сложно- Когда друг без друга уже невозможно..

Светлана Вахтель

вобщем-то да, но вот с голой задницей( уж простите за скудность лексикона) да на холодном снегу, даже с правильным человеком вам будет комфортно только первые 10-15 минут, потом быт и отсутствие материального комфорта испортят все возвышенные отношения с правильным человеком.

Татьяна Ивченкова

Ну зачем же путать комфорт душевный и комфорт телесный))) Всё важно: и то, и ЭТО))) Если встанешь разбитым, поспав ночь на неудобном диване или кровати, то и правильный человек будет не в радость...

Сабина Мятчина

Коннчно. Ведь комфорт не только физический, но и душевный!! Комфортно может быть не только телу, душа тоже должна чувствовать себя комфортно, по этому я согласна)))

Ксения Чупахина

о да..... это настолько верное, что никакой самый пуховый диван и уютная обстановка не даст столько комфорта как просто иметь возможность быть рядом с любимыми

Сергей Швец

Твой путь не там, где лишь комфорт, попутчик,
Где сонный быт - привольный и глухой…
Из всех путей, как правило, тот - лучший,
Который есть, доподлинно, лишь ТВОЙ!

Сергей Масленников

Золотые слова. Только в последнее время люди ищут комфорта именно в материальных благах. Может из-за этого все меньше остается счастливых людей?

Любовь Семухина

хотелось бы с этим согласиться но не всегда и не у всех есть рядом человек и приходится принимать тот комфорт что можем создать себе сами

Оксана Сичкарук

Абсолютно, согласна))) но надо помнить, что для того, чтобы появился этот комфортный человек, мы сами должны стать такими же комфортными)))

Александр Лапин

Полностью. А еще лучше находиться с этим человеком в обнимку на мягком диване перед телеком, а потом на большую кровать переместиться)

Gs
Gsolovyanyuk

Совершенно, но люди так устроены что наши потребности растут и получив такого человека захочется и диван и кровать и прочие удобства

Александр Семёнов

Нет. Любовь это некоторое обременение.. Понятия о правильности у всех размыты. А про душевный комфорт согласен (скорее спокойствие).

Елена Гусарова

соглашусь, однако от мягкого дивана, большой кровати и прочих удобств не откажусь. В идеале - все это должно быть в совокупности

Игорь Морозов

А! Всё-таки , хоть душевный, но КОМФОРТ? ....общество потребителей...........и когда мы научимся думать не только СЕБЕ ЛЮБИМЫХ?

Альбина Тагирова

правильный человек в вашем понимании такой? если это ваш человек, то вы полюбите таким его какой он есть на самом деле

Надежда Гончарова

Знаете,если Вы сидите на голом полу голым задом с правильным человеком,то вряд ли Вам будет от этого комфортно

Валентин Шолохов

Проблема в том, что точного ответа на этот вопрос вам не даст никто, потому, что смысл жизни для каждого свой.

Михаил Калашников

нет конечно, вот например в канализационном люке мне хоть с кем будет не комфортно или в КПЗ или на зоне

Иракли Джалагониа

с настаяшим новим годом вас.счастя и благопалучия желаю вам.P.S.канешно абрашаюс к тем каторие признают.