Робаут Жиллиман

Информация как оружие нового века, более губительное, более масштабное. Даже радиация не столь губительна, как травля. Как бороться с этим, и каков должен быть ответ обывателя?

Ответы
Весна Красна

Пока не понятно. Идёт травля обывателя , а информация ложная . Так ?

Весна Красна

Хто, я сказала ? 😳 Могу переместить только букывы из моей головы в интернет , но они не являются материей !

Робаут Жиллиман

поздно, инфа уже идет.

Весна Красна

Куда идёт ?

Робаут Жиллиман

в мировую сеть.

Весна Красна

Пусть идёт до общей кучи другой информации )

Вредина

Должны продукты быть более качественными

Робаут Жиллиман

какие продукты?

Вредина

Еда в первую очередь

Робаут Жиллиман

Доширак вполне неплох

Вредина

Ну да

Людмила Ивановна Киселева

трудно ответить на ваш вопрос