Екатерина Емелина

Вчера шла по улице. У некоторых подъездов цветут весенние цветы. Красиво! А у вас газон у дома или цветник? Вы сами ухаживаете за палисадником у своего подъезда или ждете дворника(этот вопрос для жителей многоэтажек).

Ответы
Татьяна Черненкова

У нас в 14и этажном доме есть женщина, которая около парадного создала красиаый цветник ....А где цветников нет, ,просто окашивают траву и сейчас там красивая лужайка ...из одуванчиков))) 👍

Екатерина Емелина

😊Понятно, а у нас цветники у каждого подъезда в основном из многолетников. У нашего подъезда обрабатываю его я.

Татьяна Черненкова

Там тоже многолетники, просто она более в курсе этих дел, но могаем ей когда надо...И у нас один единстаенный подъзд в доме...в основном около подъзда и цветники у нас.

Екатерина Емелина

Молодцы! Цветы у дома радуют.

Александр

да у нас на всех палисадниках тюльпаны и нарциссы полянами цветут))) и фруктовые деревья. )) а кое где уже вишня завязалась на праздник детворе. все само растет,а мы любуемся.

Лариса Осипова

раньше ругалась с работниками УК- выращу рассаду многолетников, посажу, а они приедут, перекопают и посадят свою рассаду. а сейчас 7 год в своем доме и цветник у меня соток 5

Лариса Осипова

вот только сил всё меньше

Екатерина Емелина

Так и есть.🖼

Лариса Осипова

держимся до последнего

Екатерина Емелина

Конечно! Мы еще "повоюем"!!! 😊 на наших огородах... Здоровья Вам!

Лариса Осипова

и вам всего доброго

Ол
Олег

у нас трехэтажный дом.. 23 квартиры... место для цветника есть... лично распахал его... девчата, давайте цветы посадим... и шо вы думаете они мене сказали?

Екатерина Емелина

Сказали сам и делай.... а унас цветут каждое лето. Мы посадили многолетники, ухаживаем, смотрим и радуемся.

Ол
Олег

знаете... а мы начали сажать... и вроде даже получаться начало красивенько... а потом наблюдаю такую картину... идет детё маленькое вдоль по клумбе и цветы эти топчит... и рядом стоит мамаша, которой нравится это действо...

Валерий Рудаков

у нас в многоэтажках дворники этим не занимаются-придут подметут-мусор соберут и всё-иногда приезжают раз в 20 лет деревья обрезать и всё

Валерий Рудаков

а молодым по фиг-ОНИ вообще не хотят заниматься этим-у нас окраина города- а за дорогой поле-у всех были маленькие огородики-старое поколение перемёрло-так и огородики заброшены

Екатерина Емелина

Понятно.

Валерий Рудаков

это почти то же самое когда в 90-е годы развалили все фабрики и заводы

Екатерина Емелина

Да, помню то время: огород кормил....

Валерий Рудаков

да да-особенно на окраинах городов у всех было всё

᠌ ᠌

У нас соседки, которые издревле делают цветники у дома. Я не очень с этим дружу, но могу принести землю или помочь что-то перекопать.)

Ис
Искатель

К дому иду .ковыряются ..спины вверх .....вручили лопату ..Вскопай ..Копнул ..согнул лопату .. А сейчас ..Какие то Ростки ..Весело глядят ...

V/
V/S/G

у нас на газонах личный автотранспорт красуется..растёт так сказать благосостояние Российского народа

Валерий Довнер

В палиссадниках у нас всегда что нибудь растёт. Пенсионеры этим занимаются. Ведь им на работу не надо...

Екатерина Емелина

Хорошие у нас пенсионеры! Правда ведь?

Владимир Ляпин

Пока только мать и мачеха расцвела. Желтенькие такие. Но скоро появятся и любители с грабельками...

Адский Кот Бегемот (Александер)

У нас соседка ухаживает с 3 этажа за тем, что под её окнами, а с другой стороны не знаю кто, не видел

Екатерина Емелина

Понятно.

Ирина Славянка

Вчера 6 деревьев под своими окнами посадила! Осенние не прижились, сейчас повторила попытку.

Екатерина Емелина

Молодец!🤗 А какие деревья?

Ирина Славянка

5 берёз и одну иву.

Екатерина Емелина

Понятно.😊

Ирина Славянка

На пустыре другого нет.

❤️Мышка С Марса❤️

У меня в соседней улице скоро начнут цвести цветы) приятно и красиво) а у нас вообще не то)😊

Екатерина Емелина

У нас три подъезда и у каждого цветут летом многолетники. Сами ухаживаем.

❤️Мышка С Марса❤️

😊это приятно.. эх)))

Екатерина Емелина

Забавно,такой невинный вопрос кто-то заминусовал🤔

❤️Мышка С Марса❤️

🤫забей, их проблемы. Меня тоже кто минусовал втихаря) ничего, дальше пошла. А минусеры... пора их на костер.

Екатерина Емелина

🖼Не надо на костер, пусть живут!

❤️Мышка С Марса❤️

😊хорошо!) 😊

Максим Jw

Дворник только убирает. Я сажаю и поливаю деревья. Девушки цветы высаживают и ухаживают.

Екатерина Емелина

👍😊 Молодцы!

Алексей Сараев

Сейчас у нас еще снег. А вообще наши женщины, в том числе моя жена, сами все цветы садят

Сергей Никифоров

У меня в городе клумба под балконом. Меня радует, когда люди любуются, фотографируют.

Екатерина Емелина

👍🤝 Солидарна с Вами.

Ирина

у нас подъезд сразу на улицу.нет газона .было что то небольшое,так машины ставят.

Екатерина Емелина

Понятно.

Ирина

тополь на углу

Lаzy

Клумбы в комплексе. Нет, цветами занимается профессионал. Много цветов, красиво.

Елена🇷🇺

У нас посажены многолетние растения,мило,ухаживают кто то из жителей подъезда.

Елена🇷🇺

Вижу😁🖼

Алик. Грек.

Молодец!!!

Елена🇷🇺

Какая же я молодец,внимание на облака не обратила.

Алик. Грек.

Ну вы же пока не волшебник, а только учитесь.🍒

Сергей Л.

Вот, в этом году, построил клумбочку под окнами, для бордюрных роз!🖼

Екатерина Емелина

Молодец какой! Хорошо получилось! И герани цветут чудесно, пока розы не посажены.

Сергей Л.

🖼Та вот, тока посадил вчера, приживаются!

Екатерина Емелина

Красота будет!!!

Сергей Л.

...я люблю вас!!

Екатерина Емелина

Неожиданная реакция на мои слова.😊