Во
Ворон

Для создания семьи достаточно полюбить......А для сохранения -нужно терпеть и прощать

Ответы
Галина Д.

Терпеть и прощать до определенной границы... А вообще-то много чего нужно и...разное. С одним можно и нужно все хозяйство на себе тащить, а с другим нужно делить эту ношу. Индивидуальный подход, так сказать))))

Наталья Тумаева

В общем-то да.Только любому терпению приходит конец.Нужно не терпеть,а быть терпимыми друг к другу,и понимать ,если ты чего-то не стерпишь,то и партнеру это тяжело.

Во
Ворон

Не думаю просто их больше и других причин достаточно

Наталья Тумаева

Может мы мало ценим друг друга?

Во
Ворон

Это одна из главных причин

Наталья Тумаева

Жить вообще сложно...

Во
Ворон

Жизнь намного проще, но мы ее усложняем

~Глаза Цвета Ночи~

а мне кажется ..если семью создавали в любви ...тогда и прощать и терпеть ничего не нужно ...просто любящие пары не делают так ..чтоб нужно было терпеть и прощать....

Татьяна Логвиненко

Я бы сказала не терпеть и прощать, а не создавать ситуаций в которых приходилось бы терпеть и прощать, нужно элементарное взаимоуважение и взаимоподдержка

Во
Ворон

Легко сказано

Татьяна Логвиненко

если оба будут стремиться делать шаг навстречу - легко

Во
Ворон

Еще легче и за двоих

Флора

Долго терпеть - взорвешься, долго прощать - сядут на голову. Нужно в первую очередь взаимоуважение. И тогда с годами семья будет только крепче.

Ол
Ольга

Да семья-это вечная жертва...любви-свободного времени и много другого.....но человек только в СЕМЬЕ может быть по настоящему счастлив!

Анна Адаменко

нет, терпеть не надо...надо сказать что вас не устраивает, второй может и не догадывается.... терпенье когда то лопнет.....

Галина Романенко

И,чаще всего, это не получается.А зачем приносить в семью то, что нужно прощать и прощать?Жизнь-то у каждого одна.

Вероника Воропаева

а для сохранения семьи нужно любить еще больше несмотря и вопреки,а если не получается,то лучше все прекратить

Вероника Воропаева

всегда есть время все исправить пока человек жив

Во
Ворон

А мне уже нечего исправлять

Вероника Воропаева

ну тогда дай шанс в исправлении другому челу

Во
Ворон

В этом можно согласиться

Ма
Марго

кого надо терпеть изо дня в день и прощать даром не надь... взаимоуважение и стремление сохранить начатое.

Эльвира

Взаимное уважение нужно для сохранения. А не делать так, чтобы что-то приходилось терпеть и прощать.

Любовь

нужно работать над собой супругам: мужчине нужно учиться любить жену, а жене - уважать мужа

Оксана Семенова

Нет, нужно понимать друг друга и ценить и тогда все получится. Это должно быть взаимно.

Во
Ворон

Согласен

Светлана Паленычка

Прощать надо всегда, все ошибаются, а вот терпеть не стоит, не все можно стерпеть.

А Л И С А

и для сохранения тоже любить...это выражается в терпении уважении и принятии....

Галина Борик

терпение и прощение не поможет сохранить семью --ведь они небесконечны

Любовь Меринцова

Я бы сказала - для сохранения семьи нужно уметь идти на компромиссы.

Ав
Авигея

Два ключа к счастливому браку:взаимная любовь, взаимное уважение.

Наталия Погуляй

нужно разговаривать.а то можно дотерпеться до развода.я уже

Во
Ворон

Жаль

Наталия Погуляй

не.всё идёт своим чередом. И сегодня я не одна. Взрослые люди.И бывшего мужа познакомила с моим любимым. Всё отлично, одного небыло бы без другого.

Во
Ворон

Приятно ,что у вас лучше.ямира вам в семье

Наталия Погуляй

И его тоже.) спасибо

Пошлое Не Вернуть

для сохранения иконку с символом дискеты кликнуть нужно!

Во
Ворон

Какую иконку

Пошлое Не Вернуть

в левом углу монитора

Во
Ворон

Понятно а если в мониторе нет угла

Пошлое Не Вернуть

значит есть круг!

Во
Ворон

А в круге что

Пошлое Не Вернуть

радиус и диаметр

Во
Ворон

Все ясно ое