Eliza Beth

Вот чё за привычка у мужиков хвастаться? (к примеру слова песни "а у меня есть бумер, бумер заводной..." , мы же, бабы, не поем - "а у меня есть мясорубка 8 скоростей, намолола кучу мяса и мешок костей...

Ответы
Нурия Баенбитова

Просто надо понять мужиков с их колокольни...., а нам бабам что, как в народе говорят: "С подружкой проще 1000раз, смахнешь слезу с усталых глаз. С ней хочешь плачь, а хочешь смейся.......Захочешь в стельку ты напейся!!!!!!

Александр Медведев

А бумер только у мужиков есть? Так заведи себе постоянного мужика и у тебя будет бумер, причем заводить его будешь сама, тогда, когда у тебя появится в нем необходимость...

Антон Костюк

все по своему хвастаются. люди хвастаются во первых потому что это проявление инстинкта. хвастаются абсолютно все. и делать это, если делать правильно, очень приятно:)

Игорь Морозов

Неее....про мясорубку как-то не того, не эстетично.....вы лучше про себя, что-нибудь эдакое задвиньте, чтобы у мужиков слюни потекли и воображение засбоило..!!))))

Re
Rechts

Ну если уж заговорили про песни, то у баб с подобным "хвастовством" тоже все в порядке: "............я фигура VIP, VIP, у меня есть Джип, Джип......." 😄

Елена Ярусова

зато мы поем" все мы бабы стервы...." или " а я иду такая вся в Дольче Габбана.." да и многое другое. Класс! пусть мужики завидуют.

Олег Черненко

один спел про машину-зацепились!!!кому это мешает?а вы даже сами себе хвастаетесь-кому видно ваше нижнее бельё?как не вам!!!

Мара Ростов

Ой! ой! Так смешно, что печатать не могу. Это так остроумно, просто шутку отправить в КВН надо. Спасибо за классный юмор.

Djubal Harshaw

)) а кто собственно мешает? у Вас хорошо получается... можно и не про мясорубку. есть же ЛИЧНЫЕ и ТЕЛЕСНЫЕ достоинства ))

Евгений

Неужели вы каждый день только и делаете, что включаете и выключаете мясорубку? Почему же вы так мужиков не любите?

Татьяна :))

ну,почему не хвастаемся? ! я пою "О, Боже!!!!!!!Какой мужчина!")) он лучше мясорубки и костями не разбрасывается)))))))))))

Дмитрий Настевич

Тем кто про свою машинку так поёт, видимо больше не о чем спеть. Нету того чем на самом деле можно похвастать.

Михайлов Сергей

А что, вам мешает об этом спеть? Помоему если хорошо оранжировать, то очень даже прикольный хит получится! ))

Викуська Жувакова

потому что бумер-один, а у нас и мясорубка, и комбайн, и миксер с блендером и т. д. -не нахвастаешься всем-то)))

Сергей Паланчан

я не хвастаюсь и поэтому незнаю. а что у тебя такая хорошая мясорубка это радует, пельмешки можно налепить

Alex Mason

ну я сам похвастаться могу но не так часто и не по плохому,ну вот принесите мясорубку у вас в рифму

Павел Суздалев-Заславский

Я тебе скажу,твоя песня красивее,ее надо петь на свиданьях с мужчинами.многие на это поведутся.

Арианна Димаева

Во первых это просто слова из песни, а во вторых бабы больше хвастаются, чем мужчины.

Валентина Дмитриева

Да не хвастает он,просто ему не верится,что у него желанная игрушка появилась.

Татьяна Осипова

молодец так держать самое главное не падать духом и иметь хорошее настроение