Ой Ля Ля

🖼Оставляете отзывы при покупках онлайн???

Ответы
Wolf Werwolf

Обязательно пишу свои отзывы на полученный и купленный товар, чтобы люди читая его другие могли как то его дополнительно оценивать, однако до ТАКОГО слогана ещё не дошёл в своих описаниях😉

Ой Ля Ля

Все впереди)))

Wolf Werwolf

Ну уж нет, пишу кратко и без слоганов, только по делу...

Ой Ля Ля

🤝

Wolf Werwolf

🌹🌹🌹🤝

Ой Ля Ля

Благодарю 🤝

Юл
Юлий

Дочка заказывает и иногда оставляет и точно похожие трусы выписала мне и зятю и нечего не выпадает хотя ..и есть чему ....может другая фирма ))

Ой Ля Ля

Может и так. Главное что удобно

Юл
Юлий

Да удобно это на работу а так то другая фирма ...А так как на работе служебного романа нет то и такие сойдут))

Ой Ля Ля

😁

Юл
Юлий

👋😉

Се
Сергей

Жена, иногда купит семейные трусы с пуговицами на ширинке. До сих пор не могу понять, какой идиот придумал пуговицы и зачем?

Ой Ля Ля

Не знаю😁

Се
Сергей

Вот и я не знаю.Модельер, рисовал, кто-то утверждал, там все идиоты.

Ой Ля Ля

Я смеюсь над названием запаха мужского от бренда « трусарди»)))

Юрий К.

А толку, говенные удаляют админы сайтов. Нужно сделать юридически честный сайт, где все можно реально выкладывать отзывы...

Любомир

у меня пришли от них совсем не то что заказывал, качество норм но вот расцветки веселые, в реале бы такие не выбрал

Ой Ля Ля

Да, бывают расхождения в цвете и рисунках. Обычно они это прописывают

Любомир

ничего не было прописано

Ой Ля Ля

Обман. Я на вайлдбериссе заказывала там прописано было. Да и отзывы помогают ориентироваться

Любомир

всегда выбираю по отзывам, с этими тоже всё нормально и в срок

Ой Ля Ля

Отлично🤗

🇷🇺 Анжелика*

Да, практически всегда. И при покупке онлайн ориентируюсь на отзывы. Товар без отзывов стараюсь не покупать

Ой Ля Ля

Так же и я))

Игорь

С таким экипажем нужно переходить на семейные - по колено... правда, жена может быть недовольна!

Ой Ля Ля

😁Да. Сложный выбор

Игорь

семейная жиэнь вообще штука не простая!

Ой Ля Ля

Это точно. Не расслабишься

Vit Svift

Да, остовляю, на eBay такие правила, и при покупке читаю отзовы других покупателей.

Ой Ля Ля

Ясно. А я не пользовалась им.

Vit Svift

Да и ладно), С пятницей 💐🍷🥙🌰☕

Ой Ля Ля

И вас))))

Ланочка

В ярдекс маркете просят, пишу когда есть время, там еще за это баллы начисляют)))

Ой Ля Ля

Не знала. А потом что с баллами делать?

Ланочка

Платить ими, подключите Яндекс плюс . В меня например накопилась недавно приличная сумма и я ею рассчиталась .. почти 4000

Ой Ля Ля

Круто! Благодарю за совет

Ланочка

ну там нюансы есть..почитаете..

Ой Ля Ля

Конечно))))

Ланочка

ок)

Стёршийся Иероглиф

Случается. Если что-то очень понравилось - или наоборот - очень не понравилось.

Loreta Ivlijevene

Никогда этим не занималаюсь. Сама работала в интернет онлайн магазине

Loreta Ivlijevene

Да ,спасибо но долго говорить не могу.. Про мороженое пришлось забыть

Ой Ля Ля

Да уж. Благо есть много других радостей в жизни, кроме мороженки

Loreta Ivlijevene

Ну да ,вы правы.. Важно голос не потерять.. Жесть было ,что месяц с блокнотом и ручькой ходила

Ой Ля Ля

Да уж. Неудобно не то слово.

Loreta Ivlijevene

Ну да....

Александр Шапко

Вообще Я люблю без трусов, а кто через трусы может и не нравится🤣👌

Ел
Елена

)) Если понравился товар, то да, оставляю положительный отзыв!))😁👍

Ой Ля Ля

👍Я тоже, если не забуду😁

Ой Ля Ля

🤝

Селия Вымри

Не всегда. Но ничего не выглядывает и не свисает, бо все китайское.

Ой Ля Ля

Хорошо шьют?

Селия Вымри

Маленькое, как у китайца.

Ой Ля Ля

Я без понятия как там у китайцев. Да и не особо то и интересно

Селия Вымри

Что на самом деле не правда.

Добрейший Тролль

Содрал сук с Продавца мем

Ой Ля Ля

Не воспроизводиться

Добрейший Тролль

Странно у меня нормально. Это парень с Украины продавец, трусы продавал

Ой Ля Ля

Странно.

Добрейший Тролль

Ничего странного, вирусное видео, если так наберите в ютубе, "капитан вываливается", этот видео в Тик Токе, крутится с февраля мемяца

Ой Ля Ля

Хорошо. Благодарю ☺️

Добрейший Тролль

Пожалуйста

Роман

почти всегда, правда когда много не всегда успеваю

Ой Ля Ля

Я тоже когда больше трёх наименований думаю потом и так и остаётся

Роман

ну вот. или когда они повторяются

Ой Ля Ля

Да. Тоже имеет место быть

Марина

😂 Оставляю иногда, но не такие интересные, канеш)

Звездочет Дальнобой Торонто

а что труселя то суперские и где такие продаются

Ой Ля Ля

Благодарю 🤗

Ой Ля Ля

😊

Звездочет Дальнобой Торонто

это вам за улдыбку🖼

Ой Ля Ля

🙂

Со
Сором

На букинге оставлял. Очень выручал этот сервис

Со
Сором

Будут и сообщения и хлопки и бурные овации, а главное много нытья по российскому телевизору)) А ещё будет очень много невидимых перемог российской армии

Ой Ля Ля

Я не смотрю тв

Со
Сором

И не думаешь. И вообще маленькая люда, ничего не решаешь) Вы жалкие, орки. У вас 1/6 суши, бескрайние леса, 40% мировых природных богатств которые даже разрабатывать не надо - соси, сдавай на запад и меняй на технологии для повышения уровня жизни. Но вы всё просрали потому что от природы рабы и лучше сдохнете на чужой земле по приказу, чем поднимете жёпу и собственную страну в порядок приведёте по личной инициативе. Просто кабачки на грядке, а не люди

Ой Ля Ля

🤣🤣🤣

Со
Сором

Земля стекловатой, мраzота

Y. V.(George)

КАК ТО НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ БЕРУ НА РЫНКЕ.😎✌️🌺🌹🌸

Ой Ля Ля

🙂