Оксана Гагарина

я не нацист!! ! согласен в каждой расе хватает пидарасов! но пора бы задуматься что скоро ни останеться ни одного Русского

Tanushka Skorokhodova

Что же нам делать федь???

Рыбка Золотая

Нет уже чистокровных русских после татаро-монгольского ига, когда кровосмешение было такое, что в каждом из нас сидят черные трусливые гены!

Петр Петров

Не сцо нас имели татары 300 лет и трахали наших баб. Че то не много ускоглазых.

Юрий Виноградов

а плювала я на табе ошмёток умаю сковородкой зараз и кукарекать не будешь

Lacoste Xz

да расслабтесь нас лопатой не убьешь) - кажется вы просто забили голову не нужными вопросами.

Прямицын Денис

вот ты задумался. сильно это помогло?

Наталья Посыльная

А это значит долой пьянство и блядство. Создавайте крепкие семьи, рожайте детей и воспитывайте воинов.

Юлия Кадова

Их и так нет.
Не переживай.