Чужой

Ты, жизнь, игра иль запасных скамья?

Ответы
Татьяна

Так дело такое. Ты и игрок, и тренер, и судья, иногда и на скамье запасных нужно отдохнуть, а можно и на трибунах. Никто же не ограничивает менять роли. Порой и спонсором игр нужно побыть

Бабка Ёжка

игра, где есть свои нападающие, аутсайдеры и т.д... не дай Бог оказаться на скамейке запасных

Нелюша

Игра!!! Кто-то в форварде, кто-то в запасных, кто-то выбывает...Это Жизнь!!

Чужой

👍 🌹

Нелюша

Будьте в форварде!

Чужой

Спасибо и взаимно!

Нелюша

🌹👍

Лю
Людмила

Что жизнь? Игра. И выбирает каждый , быть впереди или в запасе

Елена

Игра! Толтко ей неважен результат.

Улугбек

Это - как себя ПОКАЖЕШЬ...!!!

Antonida Ivashkina

наверное уже в запасных

Татьяна Плешкова

Игра

Чужой

👌