Ольга Арапова

Если ты хочешь,чтобы кто-то остался в твоей жизни,никогда не относись к нему равнодушно.(Ричард Бах)

Ответы
Eduard Kashaev

за чем мне кто то в жизни.если любовь только с моей стороны.И как бы я не относился .со мной будет рядом только тот кто любит и понимает меня таким какой я есть.И зачем мне высказывание каких то знаменитостей.если они были бы доярками,швеей и агрономами.мы их бы не знали.Пользуйтесь высказываниями простых людей,они близки нам по духу....

Натали

Спасибо.

Eduard Kashaev

🌹 🌹 🌹 ☕ 🍪

Александр Медведев

Леночка! ... Привык жить своим умом, не ссылаясь на авторитеты... С этим афоризмом, конечно почти согласен... В нем необходимо определить слово ПОЧТИ и ... РАВНОДУШНО..: любить или ненавидеть... быть благосклонным или выражать неприязнь - это все примеры неравнодушия, но не каждое из этих отношений позволит Вам не остаться ... одинокой...

Валентина Францевна

если нет любви то как бы ты не мучил свой ум и сердце....будет отношение равнодушным...и это страшно

Андрей Белобородов

есть любовь.,и есть ненависть.но это чувства и эмоции.гораздо хуже ровнодушие и безразличие...

Татьяна Голубева

ненависть тоже проявление не равнодушия, так где же тогда логика в вопросе?

Tanjusha ***mysterious

эти слова верны! даже, если можно сказать, проверены на жизненном опыте

Наталья Игнатченко

не всегда так.Порой твое неравнодушие еще больше отдаляет, раздражает

Татьяна Илюхина

Неравнодушно тоже слишком нельзя-развивается ЭГОИЗМ! Прошла ЭТО-знаю!

Римма Бахарева(Смаг.)

а к людям вообще нельзя относиться равнодушно - какие бы они не были

Александр Новиков

это который бах? из олимпийского комитета? тот вроде томас....

Валентина Ланкина

Согласна полностью! Любые эмоции, только не равнодушие!!!

Антонина

К дорогим тебе людям,ты никогда не будешь равнодушным

Абрек

Мы до конца не понимаем, где ждут оогазмов яркие огни!

Oleg Alligator

мудрый чел, этот Ричард! вот бы познакомиться...))!!!

Мужик

да вообще параллельно - кому надо тот останется

Александр Мартышко

человеку свойственно делать ошибки в жизни

Елена Романенко

Вот уж этого никогда небыло!Я - равнодушна)))

Sa
Samson

А Вы умеете относиться к людям равнодушно?

Натали

В ваших словах есть доля истины. Но решать разногласия всегда лчше с холодной головой.

Sa
Samson

Вот-вот ... именно так и считает большинство мужчин. А в некоторых состояниях их явно ... "чрезвычайно сложно решать"?

Натали

Ладно... Вы правы.

Sa
Samson

Извините ... если сказал лишнего.

Натали

Нет. Всё нормально.

Rahmat Makhmudov

а если этот кто-то, сам к тебе равнодушен?

Владимир Лапенко

В чм вопрос,это утверждение,я согласен!