¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

— Алло, это анонимный телефон доверия ФСБ?
— Да, Вячеслав.

Ответы
Раиса Матулайтене

. «Как то старый индеец сказал своему внуку:
- В каждом человеке борются два волка. Один волк представляет все зло, какое есть в человеке: зависть, ревность. эгоизм, амбиции. ложь. Другой представляет добро: любовь, надежду, уважение к другим, доброту, верность, мудрость.
Маленький индеец задумался и спросил:
- А какой побеждает?
Старик едва улыбнувшись ответил:
- Тот, которого ты кормишь»

Владимир Паничев

Женщина звонит утром, попадает не туда, очевидно, уже далеко не первая, а со стороны это выглядит так: Алло, доброе утро, будьте любезны, скажите пожалуйста, это домоуправление? Пауза. Как так на х....й?!

Вячеслав Сергеевич

Мужик решил пошутить - позвонить с телефона-автомата в ФСБ. - Алло, это ФСБ? - Да. - Плохо работаете!!! И быстро бросил трубку. Тут же сзади его похлопали по плечу: - Как умеем, так и работаем))

Ма
Марья

помогите анонимно выразить свое восхищение действиями нынешнего президента и правительства... и еще, когда можно за медалью приходить "ЗА заслуги перед отечеством"

Юрий Сергеевич

ФСБ перевыполнила план по внедрению оперативников в банды. На данный момент насчитывается 15 группировок, состоящих полностью из оперативников ФСБ.

Oks@nk@ Sergevn@

Пить водку, пиво, коньяк, кофе и курить в один день- это нормально. А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья плохо!

Юрий Монгирдас

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))от тоже происходит когда человек приходит к попу на исповедь))Потом его вызывают и он всех "сдаёт"

Дурс Всемогущий

- Алло, Вячеслав Сергеевич?/ -Да/ - Вас из ФСБ беспокоят/ -Я знаю/ - Откуда?/ - Вы дозвонились на выключенный телефон

Ася Даниелян

))))))))))))

Сергій

Здравствуйте ФСБ! А как вы узнали, что это мы? А кто кроме вас на выключеный телефон сможет дозвониться?

Ол
Ольга

Алло -здравствуйте это...-Да знаю ФСБ-а откуда вы знаете?-Да вы мне на выключенный телефон дозвонились!)))

Наташа

ну юморист насмешил,хоть один нашелся,а то все какие то вопросы задают чуть ли не глобального плана.

Алексей Телешев

-Здравствуйте это с ФСБ вас беспокоят; -я догадался; -как?; -вы мне на выключенный телефон позвонили

Василий Кос

привет подарки любим получать!? а дарить? командный сайт http://realcatch.ru/index.html Vasilyek2525 скайп..жду тебя

Вячеслав Силин

я анонимками не занимался и не занимаюс, говорю всгда в глаза и правду, и ничего кроме правды

Ася Даниелян

Вячеслав из анекдота, ваш тёзка..только и всего.

Вячеслав Силин

ну спасибо, Асечка, а я ужо подумал, копает..Ася под меня

Александр Попко

Хочу пожаловаться. За мной следят и кажется прослушивают мой телефон, вы не знаете кто это????

Виктория Стриж

Поймали чокнутого крокодила. Он ест пудру и помаду — думает, что он уже сумочка.

Dmitrij Piontkevich

жаль!а я думал это база торпедных катеров,хотел прогулочную яхту на недельку заказать!

Откорней Докончиков

здравствуйте, это из фсб вас беспокоят - а я знаю, вы мне на выключенный телефон звоните

Валерий Шолдан

Не нравится не нквд не фсб не мiлiцiю полiцiю! Эт не добр люди котор жiвут на налогi народу

I(
Irlis (Харьков)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))