Do
Dofin

Главное в жизни суметь понять:
Раз не успел, значит нужно менять.
Раз потерял, значит нужно найти.
Если в беде, значит нужно спасти.
Раз опоздал, ты способен догнать,
Жизнь повернуть, а потом поменять.
Как бы потом наша жизнь не менялась
В действиях главное, чтоб цель не терялась.
Как бы мы к этому не относились,
Долго крутились, с идеей носились,
И вдруг смирившись с потерей идей,
Стали терять самых близких друзей.
Жизнь нас закрутит, к истокам вернет,
Бросит, ударит, спиной повернет.
Нужно бор

Ответы
М*
Мэг ***

Чувственный негатив,нам не грозит совсем.
Выпив аперитив,уйти нельзя от проблем.
Только вот истребить,никто не позволит ему.
И не добраться никак,к храму души моему.
*
Предпочитаем жить,складывая всё по местам.
Будем опять любить,с нежностью пополам.
Ну а весы судьбы,что интересней всего.....
Часто играют в игру,лютую-"Кто,кого"
*
Каждый свои долги,платит по жизни сам.
Может быть будет ничья?ведомо небесам.
Хватит уже грустить,мысли гони с головы.
Ритмы самим выводить, очень они нам нужны.
*
Что за безумный страх?Это всего лишь сплин!
Ни конец жизни,ни крах!Боязнь-но без причин.
Нас поломать нельзя!Огонь пока в душах у нас.
Жизненная стезя!Время,всему свой час.

Евгеша Туманова

когда б в покорности не знанья нас жить создатель осудил, не исполнимые желанья он в нашу душу б не вложил, он не позволил бы стремиться к тому, что не должно свершиться, он не позволил бы искать в себе и в мире совершенства, когда б нам полного блаженства не должно б вечно было знать, но чувство есть у нас святое, захотите узнаете продолжение! или сами найдете?

Федорчук Наталья

очень оптимистично, так получается, что все можно исправить... идеально, но нереально... опоздав - догнать невозможно, цель поменять - жизни не хватит, потеря возмещается, но уже совсем другим, а в результате мы свое время отдаем на все исправления.. так что прежде чем подумать - подумай 😉

Петрова Ольга

нужно бороться, дальше идти, что б ни случилось, себе говорить: верю и знаю всегда будет так как Я хочу, а иначе никак. Благодарю я за все, что дано, а то что было, знать- суждено. все ж я живу, я дышу, я творю, спасибо судьбе я за все говорю!!!!!!!!

Julia Demidenko

красивый стих, жаль не весь влез... я тоже пишу стихи))) Любовь всегда остаётся в сердце, Придя к тебе, распахнёт в душе дверцу. Прекрасные чувства взнесут тебя на небеса, Поверь, на земле ещё остались чудеса.

Михаил Абрамов

ороться, стремится, искать,
Всем улыбаться, думать, решать.
Сжаться дугой, зубы сцепить,
все неудачи, плохое забыть.
С верой поднявшись к истокам, ты вновь
Встретишь надежду, удачу, любовь.

Наталья Машковцева

Всё гораздо проще и оптимистичнее... . Меняешься ты - всё вокруг выстраивается для ТЕБЯ!!! Трудности даются для того, чтобы Человек становился более мудрым, а ещё чтобы жизнь была интереснее!

Владимир Матвеенков

Менять что-то уже поздно. Я когда служил сумел поменять 13 мест. А сейчас я живу в Украине, по причине этнического притяжения. Сын мой продолжает традицию, тоже штурман. Живет в Старконе...

Наталья Челомбиева

Нужно бороться , стремиться , искать ,
Сжаться дугой ,зубы сцепить ,
Все неудачи , плохое забыть .
С ВЕРОЙ поднявшись к истокам , ТЫ вновь
Встретишь НАДЕЖДУ , УДАЧУ , ЛЮБОВЬ !!!!!!

Лидия Кожевникова

Нужно бороться, подобные богу...Не выбирайте чужую дорогу! Всякое может случиться в пути!? Каждому честно желаю пройти....

Лида Пислегина (Шевело)

А Вы сами то живете по этим понятиям? Нужно искать, нужно спасать, нужно догонять, цели не терять, друзей не терять? А?

Зайка!!! Зайка!!!

да нет не стоит, ну если просто не как не найти компромисс то тогда просто постарайся все забыть если уже не вернуть.

Юлия Болобнева

Раз не успел, значит нужно менять. Раз потерял, значит нужно найти. Если в беде, значит нужно спасти.

Марина Чебыкина

Что в жизни потеряли его не повернуть. Уметь ценить имея а не плакать потерявши.

Нонна Письман

Главное цель не терять.от потерь.от падений мы не застрахованы.....закон жизни....

Людмила Смоленская

Надо просто жить и радоваться каждому новому дню. Зачем так заморачиваться,?

Ольга Мамчина

нужно бороться, чтоб жизнь не потрепала Тебя.. мы- строители своего счастья..

Наталя )

КАК МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЖИЗНЬ ПОМЕНЯТЬ....ВЕРНУТЬСЯ К ИСТОКАМ И НАНОГО НАЧАТЬ....

Ирина Грушко

нужно бороться, идти до конца, ведь тот, кто в себя верит, побеждает всегда.

Катя М

Ножно бороться, падать-вставать, за Истинной следом дорогу держать.