Василиса Евгеневна

Вы задумывались какое мощное зрение у животных и птиц? Чайка с высоты видит рыбку в воде! Вот бы нам так)) Почему у животных такое мощное зрение?

Ответы
Леонид Емельянов

В отличие от человека, животный мир не занимается "браконьерством", берут сколько надо для жизни, человек ненасытим глазами, ему всё мало, представляете, если бы зрение было бы как у чайки ?!....Сколько живности без того уже было на стадии вымирания или в Красной Книге, поэтому зная это, Творец "ограничил" видение человека....

Ни
Николай

Обычное для них.Зрение.Не мощное.А вот по человеку давно существует мнение,что глаза людей не предназначены для чтения,вычислений,монитора ПК,ТВ.То есть совсем.Что подтверждает шестое доказательство существования Бога от Э.Канта.

Ми
Миха

Очень кушать хочется, хотя даже со своим зрением они в супермаркете состав продуктов прочитать не смогут...

Николай Ланцов

Эм... Чтобы жить. Естественный отбор, выживает наиболее приспособленный, все дела.

Bo
Bonza

Вот у вас какое то сравнение сексуальное и рыбку съесть и ........( я о чайке )😂

Александр

Зато я ни одной чайки в спрашке не видел. И на ютюбе тоже у них роликов фига.

Nick Moslem

Это даёт им возможность быть сытой,как и всем хищным птицам

Частное Лицо

далеко не у всех... собакены например видят оч плохо...

Василиса Евгеневна

не знала

Частное Лицо

20% от чела

Частное Лицо

нюх зато в 500 раз лучшевше)

Неголубой Огонёк

патаму что им нада охотица

Сергей Павлович

Это помогает им охотиться!

Доктор Мотор.

Таковы аспекты выживания.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нам его комфорт портит))

Василиса Евгеневна

не заметила

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Мы его не тренируем, зная, что можно купить очки))

Василиса Евгеневна

ничего не поняла

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ну и ладно, пошёл я работать))

Максим Jw

Это замысел Творца.

Ол
Ольга*

Они охотники

Сергій

Выжить