Игорь

Мама говорила, что на улице мне будут предлагать алкоголь, наркотики и разврат. Вышел на улицу. И где это всё?

Ответы
Ioan Vasiliyev

Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:-Не могу оставить тебя на такой длительный период без с\\ек\\са, поэтому в с\\\е\кс-шопе купил тебе робота пенетратора))- да как ты мог подумать! да я никогда ни с кем тебе не изменю! даже с роботом!- ну... как знаешь. Если вдруг передумаешь просто крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ! и он все сделает))Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза все время попадается ЛЕЛИК.Жена думает:- жалко конечно денег потраченных на ЛЕЛИКА: может попробовать? чего даром стоит? И решается: ЛЕЛИК КО МНЕ!!!ЛЕЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного се\\\к\\са, ее покидают силы, но одна проблема... жена не знает, как его выключить. Изнеможенная подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.- Михалыч! есть дело на бутылку! Крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ!!!Михалыч, не долго думая: ЛЕЛИК КО МНЕ!!!Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стекла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на з\\ад\\ни\це порваны штаны.- Михалыч а что произошло? Где ВСЕ???- Тихо, БЛ\ИН!!! Я не знаю ГДЕ ВСЕ! НО... ЛЕЛИК ГДЕ ТО РЯДОМ:!!!

Игорь

😄

Свердликовский Виталий

Мать дочери: до поздна не гуляй.... дочь приходит утром мятая. Мать: - ты где так долго была? - Мы с Петей, Васей, Колей ночью шашлыки жарили, а потом я попробовала, а они сырые........

Александр Смирнов

Смотря где ходить! От желания человека многое зависит. Но зачем же искать себе приключения на пятую точку? Которые неизвестно чем могут обернуться.

Любовь Михайлова

еще не растаяло- скоро вот потеплеет появятся девушки в коротких юбочках, воздух станет опьяняющий от цветущих деревьев и одурманит всех весна

Игорь

Ну ладно, подожду.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

встань у проезжей части проспекта ночью, призывно посмотри, улыбнись, помани пальчиком на проезжающие дорогие а/мобили - успех обеспечен)))

Александр Акимов

хочешь всё и сразу? Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши.

Владимир Максимов

Ты бы ещё без трусов вышел- сразу бы предложили...

Евгений Карасев

Очень хорошо, что вам этого не предлагают. А если, не дай то Бог, будут, бегите оттуда со всех ног, быстро, как только сможете...

Игорь

Ок, да шутка этот вопрос.

Евгений Карасев

На самом деле именно там их и предлагают. Так что получается это не шутка. Ваше дело решать, что правильно, А мы, окружающие вас люди, можем только вам помочь...

Игорь

Спасибо за участие.

Марина *

Такой большой а наивный На сарае тоже было написано слово из трех букв Я бегом заглянула а там дрова -тоже наивная)))))

Игорь

Да уж, размечталась.

Марина *

О дровах да боже упаси)))))

Игорь

Ты поняла,что не о дровах.

Марина *

))))))) поняла там написано было мяч Хотела в мячик поиграть))))))

Игорь

Да? Чаще слово мир пишут. Ну мяч,так мяч.

Елена Котова

Мама просто не правильно ввела вас в курс дела не занимайтесь этим и вам никто не будет предлагать.

Игорь

Понятно.

Валерия Буторина

Выйти на улицу-это первый шаг,а теперь на поиски тех,кто предлагает алкоголь,наркотики и разврат!

Валерия Буторина

Нет,еще надо учить,если Вы не поняли,что и ответ мой шуточный.

Игорь

Может Вы и правы.

Валерия Буторина

Удачи Вам!

Игорь

И Вам. 🙂

Валерия Буторина

Спасибо!

Антонина Богданова

Знаете поговорку: " Свинья болото найдет" ?Желаю,чтоб эта поговорка никогда не относилась к вам

Игорь

Я запомню.

Антонина Богданова

Удачи!Только положительной! 🙂

Игорь

ОК.

Григорий

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЖЕЛАНИЯ И ВОЗМОЖНОСТИ, НО ГЛАВНОЕ НЕ СТАРАТЬСЯ ИСКАТЬ ТОГО, ЧТО МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ

L W

попробуй украсит водку попадёшь в ментуру встретишься с пацанами которые тебе это предлжат

Оля Петрова

никто не будет предлагать бесплатно, надо денежки иметь, тогда еще и не такое предложат )

Игорь

Имею.

Хе
Хельга

Сходи на соседнюю может там, а лучше оставайся на той, где стоишь маме спокойней будет

Игорь

Я не послушный.

Хе
Хельга

Ну тогда сходи все таки на соседнюю улицу, вдруг там больше повезет

Игорь

Уже.

Хе
Хельга

Уже сходил или уже повезло

Игорь

Пока только сходил.

Нина Макарова

все зависит только от тебя,если захочешь-то они от тебя никуда , и ни когда не отстанут

Игорь

ОК.

Нина Макарова

удачи

Docc Docc

Рад за вашу маму. А вам, в 98 лет, неплохо бы критично относиться к словам, даже и мамы.

Игорь

Я запомню.

Docc Docc

Память - штука хитрая и выборочная...

Наталья Симонова

Если есть 18,то алкоголь купишь сам,наркотики неактуально,а разврат найдет тебя сам

Игорь

Найдёт скоро?

Наталья Симонова

Ну не знаю,гуляй почаще

Игорь

ОК.

Игорь

😄

Ир
Ириска

пройдитесь по улице белостоцкого в челябинске)))там вам и не только это предложат)))

Игорь

Уже беру билет.

Ир
Ириска

пройдитесь по улице белостоцкого в челябинске)))там вам и не только это предложат)))