Аня Иванова

Всю жизнь нам внушали неправильный ответ на вопрос-какакого цвета стоп кран в самолете? Невежетво? Не знание? Или всем плев

Брат у меня летчик -штурман. И даже модераторы убрали мой вопрос. Так и не успела с вами поделиться .

Ка
Карина

стоп-кран в самолете? ) и что он делает? останавливает самолет в воздухе, чтобы можно было выйти?

Дарина Стерва

Это что, я вот стоп кран на телеге искала)))