Данунах Первый

Если бы у вас был выбор - мир во всем мире или состояние Билла Гейтса- какого цвета был бы ваш Ламборджини?

Ответы
ОК
Олег Комкин

ну раз уж у меня Ламборжини уже в ответе заложено как ответ за меня, значит я выбрал деньги по мнению автора вопроса, соответственно, раз пришлось пожертвовать миром, надо выбрать свет зелени или голубого неба, вроде как загладить грешок

Олег Ильюк

я свой выбор сделал давно, и правильный, а цвет у меня нормальный, как у всех нормальных, мира в мире никогда не будет, а до Гейтсовых бабок мне дела нет, своих хватает.

Евгений Стариков

Состояние билла Гейтса - крайне тяжелое, диагноз: злокачественная денежная опухоль... Нет уж, спасибо, я выбираю мир во всем мире )))

Юрий Аркадьевич Макаров

Матрешка! Ты ,что на распутье?Мир всегда находиться в состоянии войны ,а если мечтать о деньгах их не когда не будет.

Николай Петренко

Ламборджини мне не нравится.. Любого цвета. Майбах это другое дело.Тогда и мир был бы и Б. Гейтс не волновался ...

Aleks

Честно,я бы взял мир во всем мире!Тем более,что мне давно нихрена не надо,я все имел и все испытал.

Мирный Воин

цвета крови убитых детей , в перемешку с цветом блевотины от переедания богатеев этого мира

Самый Путёвый Мужик !

Солнышко я бы выбрал мир))))))))))Мир скинулся и я бы купил себе Бугатти Вейрон))))))серебристый)

Максим Савельев

я предпочитаю мотоциклы и жизнь в своё удовольствие, о мире пусть думают политики

Святослав Черный

плевать на роскошь не поверишь ,живу по принципу -Бог если даст,он и в окно подаст!

Вадим Бондаренко

Выбираю мир во всём мире, а "Ламборджини" пусть остаётся у Билла Гейтса...Обнимаю!

Яz
Яzzzzzzzz

Супер)

Пашка Январев

думаю... я бы бросил курить психотропные травы или есть марки как минимум

Николай Бугаев

Мне ОН не нравится. По крайней мере на наших Российских дорогах.

Шутливый Философ

синий воздушный шарик лучше чем красный)) его и подарю Ослику ))

Ирина

Я в какой-то степени Альтруист, поэтому я за "Мир во всем мире!"

Людмила Пено

кАК ВСЕ ЗАПУЩЕНО КАКИЕ ВОПРОСЫ оСОБЕННО ПОСЛЕ 2 СУТОК БЕЗ СНА

Санёк Родин

Никакого, все дружили-бы друг с другом!)) Вроде отвечал уже)))

Light Night

если бы был мир во всем мире то старина билл ходил бы пешком

Ислам :)

2 ой вариант)))) Для меня ламборджини только в черном цвете)))

Minkin Aleksey

Я думаю, как и у любого здравомыслящего человека - красный.

Яz
Яzzzzzzzz

😄 👍