Горец

Как Вы относитесь к идее проведения денежной реформы?

Ответы
Абдусатар Сарыбаев

При проведении денежной реформы, наше мнение не спросят. Возьмут и проведут. Главное что была польза для государства и не так больно, ударила, по населению...

Горец

Не волнуйтесь, тов. Сарыбаев! Всё будет хорошо! Даже лучше!

Абдусатар Сарыбаев

Спасибо! Я спокоен. Ни одну реформу, пережили. Переживем и другие. Так устроен мир!.

Ирина Юринская

Честное слово, эти реформы уже поперек горла стоят, когда уже эти все бюрократы набьют свое брюхо???? 👿

Yust_777

Наше отношение к этому никого не интересует! Захотят - проведут - нас не спросят! 😞 Так всегда было! 😞

Галина Гуза

От самого слова "денежная реформа" меня уже коробит... История показала, что это обязательно обман.

К В - 2.

после "реформы" 1991 года-все остальные кажутся уже детским лепетом....я имею ввиду развал Союза.

Шеф Татарин (Самара)

сколько я пережил реформ уже и не помню, неприятность эту мы переживем

Ло Ти

в нашей стране,какую реформу не сделай - все из кармана обывателя

Ly
Lyudmila

чёрт его знает,любая реформа отражается прежде всего на людях...

Аптер Пётр Яковлевич

Я не финансист и не могу спорить по этому вопросу

Галина Макар (Ярёменко)

Плохо, сколько уже можно изгаляться над людьми.

Дуйсенбек Спандиаров

Инфляция всеравно будет и реформа не паможет

Сергей Данилов

ну да у народа бабло залёживается уже пора

Юрий Маринин

для чего ? чтоб опять давки у банкоматов ???

Aberdin Aberdeen

в ней нет смысла если нет нац. банков 😉

Надежда Гурьянова

Положительно.... Что еще придумают?

Nik Shark

Положительно: запасаюсь золотом

Елена При Мудрая

Шутник ... Народ поднимится!!!

Станислав Лодыгин

Сменить деньги на ракушки?))

Маргарита Нагорянская

Опять?!!

Маргарита Нагорянская

Отрицательно