Тихая Мелодия

Зашла в спам на электронной почте...а там...опппа...сообщение "Вам выслано 8231$"....Есть же добрые люди на свете))))У меня вот вопрос-неужели находятся те,что верит такому?)

Ответы
Раш

"Пока живут на свете хвастуны,
Мы прославлять судьбу свою должны!
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На хвастуна не нужен нож,
ему немного подпоешь -
И делай с ним, что хошь!
Покуда живы жадины вокруг,
Удачи мы не выпустим из рук.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На жадину не нужен нож,
Ему покажешь медный грош -
И делай с ним, что хошь!
Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврешь -
И делай с ним, что хошь!
Какое небо голубое,
Живут на свете эти трое.
Им, слава богу, нет конца, Как говорится, зверь бежит -
И прямо на ловца!(с)

Виталий Юдкин

Мне уже много раз присылали на эл.почту такие предложения. Я даю согласие на получение. Меня просят указать реквизиты - куда переводить доллары. Ну я указываю кошелёк webmoney долларовый, а мне предлагают заплатить комиссию за конвертацию в рубли!!! Даже если бы я указал карту Сбербанка рублёвую, то комиссию платить не надо, так как в России комиссия за конвертацию отменена в 2012 году. В сети одни лохотроны.

Тихая Мелодия

Да!

это ещё мелочи, у меня в республике Того уже штук 12 родственников погибло, оставив мне по 5-9 миллионов $ и что бы получит надо только оплатить услуги доставки . каких то 200 -400 $

)) один написал, идиот, что по делам бизнеса поехал в Австралию и по этому ближайшее время у него не будет инета и вообще компа , )))

Тихая Мелодия

Да Вы шутник)))Они Вас разводят....Вы их))))))

Да шутник. но разводить нет цели, просто так развлекаюсь!)

Тихая Мелодия

Ну так я это и называю разводить...)))))

🤝🌺

Ма
Марина

В основном новички наверное верят. Или люди в возрасте. Напарница раз тоже пыталась этот выигрыш получить. Пришлось объяснять, что это лохотрон.

Тихая Мелодия

Вы спасли её от трат)

Витя Христич

мне каждый день присылают, уже писал им , что бы на почтовое отделение присылали, или депутатам отсылали --- мне некуда девать деньги (см. в оба )

Виктор Шаламов

Верят дураки. А умные люди задают встречный вопрос: "А какой твой интерес мне деньги посылать? Почему себе не оставил? Тебе деньги не нужны?"

Тихая Мелодия

Да)

Дв
Дванов

думаю твоя программа, отслеживающая спам, враг тебе!! это ж надо было такое сообщение утаить( а если бы ты на стала смотреть спам???😟

Тихая Мелодия

Да просто)))Я же не применяла пытки)))

Дв
Дванов

о таком варианте я даже не думал!))

Тихая Мелодия

Почему?Слабо мне?))))

Дв
Дванов

просто я верю в своего ангела-хранителя))

Тихая Мелодия

Классно как)У меня он тоже есть...))

А*
Александр *************

приходит сообщение вам перечислили на карту 100 баксов и тут ,же вы не могли подсказать номер вашей карты что бы мы проверили)))))))))))

Тихая Мелодия

Шутники)))))

Просто Знакомый

Так мне приходили письма, и не однократно, якобы из Америки, мол умер мой однофамилец и не знают как бы мне отдать миллионы.

Тихая Мелодия

Как это благородно с их стороны))))

Просто Знакомый

Да уж! Мир не без добрых людей. И ДУРАКОВ.

Тихая Мелодия

Точно.

Слава Касьянов

Я верю. Мне тоже каждый раз приходят такие пополнения. Я отсылаю такие предложения переводить на накопительный вклад.😉

Слава Касьянов

Дурят нашего брата, ох, дурят!😉

Тихая Мелодия

А не надо поддаваться)))

Эл
Элексей

а не уже за пол лимона дошло все посылают . им нужны номера ваших карточек . там перешлют и потом получат ваши т е наши

Тихая Мелодия

Да понятно же)

Эл
Элексей

многие бабули дедули поверив потеряли свои сбережения . по тв даже показали как приехали в москву по адресу фирмы а там типа сарая стоит

Тихая Мелодия

Не нужно быть такими доверчивыми.

Эл
Элексей

разумеется но нас учили доверять

Тихая Мелодия

Увы,той страны нет.

Эл
Элексей

вижу но в душе то мы те же

Виктор Билькин

Да толькоим нужно выслать денег на комиссию рублей так 2000, потом Вам пришлют Большой большой ШИШ с маслом! 😛😅😂

Ви
Виктория

Извиняюсь за мой французский, но как говорится: «Без лоха и жизнь плоха.» С расчетом на улов удочку закидывают.

Тихая Мелодия

И получают улов) На самом деле много наивный и доверчивых.

Ви
Виктория

Есть такое.

Бес Пристрастный

За неполный 2020й год россияне перевели мошенникам 150 миллиардов рублей.
Миллиардов!!!

Тихая Мелодия

Да,знаю.

Бес Пристрастный

Таки находятся те, кто верит.
Мошенники порой очень умело действуют.

Тихая Мелодия

Это так .Изобретают новые способы.

Алексей Григорьев

я думаю, что вы тут же сообщили им номер банковской карты и выслали процент за услугу

Тихая Мелодия

Ну конечно)))))) 🤣🤣🤣

Алексей Григорьев

а про кукишь ничего

Тихая Мелодия

Симпатичный такой)))))

Сергей Субботний

да, это реальная правда. что бы убедиться сообщите мне № вашей карты, пин код и cvv-код.

Тихая Мелодия

Ага....непременно)))

Де
Дерсу

Чё так мало-то, мне 213 тысяч высылали. Ну ты хоть разумно эти зеленки потратила?

Тихая Мелодия

Нет.Но у человека ,обычно,сильна тяга к жизни)

Де
Дерсу

Я к грядущей смерти спокойно отношусь, я пожил...

Тихая Мелодия

Но лучше бы подольше пожить.

Де
Дерсу

Это можно, но чтобы двигаться и в здравом уме, чтобы не быть обузой близким.

Тихая Мелодия

Это да!

Ильназ Ахтямов

Я думаю. если вы. принцесса Монако, то быстро разберётесь с этими мошенниками.

Ильназ Ахтямов

да. я думаю есть такие. что вот , ждут от вас -чуда!

Ильназ Ахтямов

У вас тысячи адвокатов...

Чужой

Уверен, что находятся как и те которые данные карточек незнакомцам передают.

Тихая Мелодия

Есть такие,к сожалению.

Чужой

👌

Ми
Михайловна.

Я так не верю,прежде ,чем получите деньги,а это врятли своих больше потеряете

Тихая Мелодия

Да,конечно)