Ju
Juta

Сегодня мужик передо мной в магазине за продукты расплатился картой, а за пивас - наличкой. Это такая бытовая чёрная бухгалтерия?

Ответы
Ваша Маша

может у него денег на карте было ограниченно)
посмотрев на Ваше фото тут, вспомнилась актриса игравшая в сериале "постучись в мою дверь" Айдан Болат)

Ju
Juta

Турецкая актриса... ) у него просто жена бдит, пиво пить запрещает, наверное.

Crazy Snowman

Если у него социальная карта, на которую поступает пособие, то есть ограничение на приобретение алкоголя

Ju
Juta

😉аха, жена у него - бухгалтер)

Crazy Snowman

))) А сам работает?

Ju
Juta

Конечно, дедушкой)

Crazy Snowman

Высокооплачиваемый труд 😉)

Warlock

.. Это нормально.. Я покупая спирт . тоже налом расчитываюсь.. (Пивасик не пью)... И не чёрная бухгалтерия..

Валерий Шилов

Может, карта жены, а сам подхалтурил. Решил позволить себе пивка, но не из семейного бюджета.

Ju
Juta

😌

Валерий Шилов

Чёрная бухгалтерия, скажешь тоже! За нас уже всё посчитано. Независимо от того, где ты взял деньги, когда их тратишь - платишь за всё, что навешано на покупаемое, все затраты на его изготовление, навары посредников и доставку, и все налоги на эти сделки. Все налоги в нашей системе платит только один человек - покупатель. Он же и оплачивает рекламу, которая его бесит.

Григорий Шапиро

👍🤣Стою на кассе.Передо мной мужик.У него 2 шампанского,2 водки и 2 пакетика Доширак...🤣

Ju
Juta

Нормальный рацион питания, ну́ чё вы!)

Григорий Шапиро

Я не чё.Просто прикольно...))Мужик здоровый такой.Может,на диете...

Со
Соседка,,

Если мужчина не может распорядится своими деньгами , это подкоблучник не мужик,,,,

Борис Толстошеин

видать карта была ее....к телефону привязанная....ну не захотел мужик палиться....

Олег Нич

Дык в личном кабинете банк показывает сколько на алкоголь потратил...удручает

Ст
Стажёр

Да ,жене смс придет ,посмотрит ...Значит выжрет за углом .Придет и нюхать будет

Василий Сычёв

Не знаю... У меня никогда не было карты... И покупки свои ни от кого не прятал ...

Ал
Александр

а я подумал он за Вас расплатился типа понравились вы ему,а он за пивас))

Влад Паладин

Честный мужик ! Не тратит семейный бюджет, а только свою заначку...😂

Ju
Juta

😊

Владимир С

Сегодня у меня точно так, за свое картой, а для соседей наличкой.

Ju
Juta

😁

Дмитрий Попков

По ходу да. Чек жене отдаст а пиво по дороге хлебнёт

Abstrakt User

А может просто на карте было недостаточно средств.

Ju
Juta

А, может..)

Лоуренс Аравийский

Я тоже так делаю... Или прошу выбить отдельный чек

Лоуренс Аравийский

Я тоже так делаю... Или прошу выбить отдельный чек

Андрей Акбаров

нет, это его сосед попросил купить пива и дал 100 р

Андрей Ванеев

по телефону видимо контролируют. я нах... посылаю

Чё
Чёрный

Мож на карте деньги закончились, такое бывает.