Нептун

Зачем покупать курицу, если голуби вот на окно садятся?

Ответы
Майя Петрова

Вообще от голубей можно всякой заразой заразиться - городских точно! Врачи говорят.

Нептун

от вас вас ещё большей гадости можно подцепить, чем от голубей

Майя Петрова

Меня никто есть не собирается. Я про мясо голубей написала.

Нептун

откуда знаете за голубей, что они переносяи и болеют чем, вы спец по голубям или бабка на лавке сказала?

Майя Петрова

Врачи!!! Вы дурак? или читать не умеете?

Нептун

что я прочитать должен и какие вам врачи нашептали вы идиотка или балаболка? вы про голубей инфу уже до этого разговора разведывали, есть их собирались?

Майя Петрова

Сам придурок тупой. Никто их есть не собирался, просто случайно по ТВ слышал, врач говорил. Иди хоть зажрись, никто не запрещает!

Маргарита Злющая (77Мск)

А вообще то говоря, голубей ругают зря! Голубь, ежели в подливке, не хужее глухаря!

Нептун

кто пробовал, те говорят что абс как цыплёнок мелкий, по вкусу то же, хаят толко те кто не знают ничего

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну если только учесть, что почти все голуби городские заражены болезнями, передающимися человеку, то наверное ничего страшного. Та же птица.

Нептун

ой, знали бы вы реальную картину осеменения паразитами бактрериями и вирусами всякой домашней еды, то перестали бы на голубей косо смотреть, дома чаще всего более грязно готовят и хранят, чем в столовках, я знаю о чём говлрю, есть образование пищевое, там санитарию сильно проходят, дома ничего этого не делают и потому в осн у людей на кухнях трешак, в столовках наблюдал что обрабатывают всё часто и лучше. Так что голубь это сама чистота на людских кухнях.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это уже личные особенности каждого. Я сама в пищевой сфере работаю.

Нептун

👌🏻🖐🏻

Владимир Тунгусов

Это самые заразные птицы в мире, даже приготовленные они опасны для здоровья.

Иветта Макавяцкайте

А ты их готовить умеешь и где гарантия что там нету всяких паразитов

Нептун

ну так и в вас куча паразитов и 2 кг бактерий, какие вам гарантии нужны, как приготовите, так и поедите

Иветта Макавяцкайте

Не курица лучше

Нептун

ок, я и не настаиваю

Татьяна Сивенкова

Мелкий нынче голубь пошел, да и мускулистый очень - мясо не ужуешь!

Елена

Голубь птица мира. Его нельзя. Он пацифист и срать на все хотел.

Светлана

Они, конечно,задолбали. Но есть там нечего.

Нептун

ок, будем полагаться на ваш опыт

Светлана

Ок,полагайтесь.

Александр Крылов

так же как и перепела

Светлана

Конечно.

Noname

Кряяяя🤦🏼‍♀️🤦🤦

Нептун

🥴

Танюша

СМОТРЯ КАКИЕ ГОЛУБИ ПРИСЯДУТ НА ВАШЕ ОКНО

Нептун

а какие бывают садятся?

Танюша

НА МОЁ ОКНО НЕ САДЯТСЯ

Нептун

съели видимо в районе

Танюша

ВИДИМО, А ОСТАЛЬНЫЕ БОЯТСЯ

Жанат Богенбайулы Есенбаев

на каких свалках они только что побывали?

Нептун

ели вашу еду

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Голубь, не спрашивает у вас о приличии застольном. Что подобрал, то подобрал. Голод не тётка...

Сергей Белоусов

Фу...Теже самые крысы - только летучие...

Сергей Белоусов

И в чате не передаётся..Проветрите своё помещение и найдите источник запаха..

Нептун

ты маньяк

Сергей Белоусов

Да у шизиков - все нормальные люди - маньяки..

Нептун

не знаю за шизиков, тебе поверю

Сергей Белоусов

Верь.

Селезнёва)

А я сегодня видела как они целуются)

Нептун

срамота какая! а у вас совести нет , подглядываете! ишь!

Alexsey

Курица с голубями целуются!?!)

Селезнёва)

Они не скрывались)

Музыкальный Кот 🐈

Извращуги))))

Зигизмунд Якобович Фройд

Голуби говно по помойкам зобирают

Нептун

так ты то что они едят только что ел

Та
Татьяна

а вместо рябчиков- синички летают

Валера Прокудин

Действительно.

Ирина Ирина

И Вы готовы есть голубя??😮

Нептун

кто знает ))

Ирина Ирина

Фи....они ж помойками не брезгуют....

Игорь Сливинский

я их ел и довольно часто

Нептун

вот видите! даже стал человек на него похож ))

Уральская Рябинушка

какой хозяйственный парень😁

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Голуби заразу копят как крысы

Нептун

🙄

Фред Черных

это зависит от степени голода

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Голуби заразу копят как крысы

Нептун

🙄

Александр Шебалин .

Да,но их жалко употреблять.

Нептун

мм, вот оно как, а курочек не жалко ему, ишь!

Ва
Василиса

Голубей коты даже не едят.

Нептун

уличные едят, постоянно дербанят, а домашних кормят, им незачем