Евгений Малышев

Соотечественники! Друзья! Люди! Попробуйте посмотреть на нашу жизнь позитивно! Почувствуйте вкус жизни!Старайтесь отбросить негативное в сторону т Вы увидете, что жизнь прекрасна!Послушайте песни птиц,или городской ритм, лучи солнца и дыхание лета! Загляните внутрь себя и скажите себе "Я счаслив!". И Вы увидите, как мир преобразиться от ваших же мыслей! Не обращайте внимание на ТВ и прессу! Улыбнитесь незнакомому человеку и он улыбнется Вам в ответ!.... Всего, всем и ПОЗИТИВА!

Ответы
Светлана Герасимова

Спасибо за сплошной позитив! И Вам улыбок, солнышка и бабочек!

Air

Какой вы классный, я тоже такого же мнения- Жизнь прекрасна!

Craig Toomey

1000 раз верно!!! Но жаль, что не все это понимают:(.

Любовь Бузань

И хорошее настроение не покинет больше Вас..

Марина Андреева

СПАСИБО!!ВЫ--100%-правы!!!И ВАМ--ВСЕГО ХОРОШЕГО!!

Валентина Барабаш

Я и так самая счастливая не смотря не на что

Евгений Малышев

вот это да! м а л а д е ц !

Маша Коровенко

Напиши свой ответ...ты не устал писать

Ксения Владимировна

Спасибо огромное!!! И тебе того же!!!

Ксения Мельникова

Мне это не внушает оптимизма

Эльза Фаррахова

это я сама всем советую

Светлана Рачева

Какие красивые слова..

Анастасия Пятых

а вам тоже всего!

М9
М@ks 97

взаимно

*O
* Onix

спасибо)