Yan

На востоке делают обрезание по религии,а в обыденной жизни _это имеет разницу?

Ответы
Де
Дед'уктор

Как-то в командировке мужики вечером затеяли такой разговор. Ясное дело, что все подвыпили. И были там люди среднеазиатского происхождения. Так вот, эти гастербайтеры по простоте душевной, чего-то рекламировали плюсы от обрезания, а потом, выдали нашим мужикам крутой фаКТ продолжительности их полового акта с женами: ну, там речь шла о 15+/-2 минутах. Ржач, конечно, потом стоял до утра.)) "Российские бабы тока разминаются минут сорок" - говорили наши мужики, - и потом, ещё полтора часа мужика насилуют в разных позах!" ))) Это всё было очень смешно! Надо сказать, что разговор был ещё в начале века в 2002, кажется, году, когда простой народ об интернете ещё не знал и не успел начитаться разной литературы на тему секса. И ещё: гастарбайтеры очень удивились и не поверили нашим мужикам.

Ва
Валерий

на 8 день.это нарушения восприятия миропонимания.как раз у ребенка генетика открывается.а вместо этого дикая боль.алгоритм скривлен.вот и готов дебил

Валерий Иванчик

думаю что этот обряд просматривал в свой сути гигиенические цели,т.к. ислам зарождался в жарком и безводном климатическом поясе.

Zzz

И иудаизм тоже.

~L
~Eva Lansca~

В обыденной жизни ...есть статистика , что женщины у обещанных мужчин меньше страдают от рака шейки матки .

Yan

кто такие обещанные

~L
~Eva Lansca~

У обрезанных , конечно . ( Т9 сделал свои исправления , а я не проверила)

Ви
Виктория

да. меньше инфекций и бактерий.но необязательною если мужчна чистоплотный и постоянный

Yan

шутите

Ви
Виктория

нет

Игорь < Igor

Это сейчас привязали к религии ,начиналось всё как гигиена в засушливом климате

Игорь Кузнецов

Кому что: одним обрезание/отрезание, другим пришивание в наказание

Сергей Никифоров

из соображений гигиены - это хорошо. И акт длится дольше.

Майра

Не знаю мы не такие религиозные но сыновья обрезаны

Майра

У них все хорошо. Многие поколения наших мужчин проходят через обрезание когда внуку будет 5 он тоже пройдет через это

Олег Розов

Ну и напрасно! Это получается уже дань моде. Ведь необходимости совсем нет! Калечите своих мужчин, пользуясь их беспомощностью! Это уже просто подло и безнравственно! Ладно если бы они сами осознанно решили, а так вы поступаете очень плохо! Вам это просто так не пройдёт, будьте уверены!

Майра

С чего вы решили что мы калечим

Олег Розов

Я всё сказал! Как хотите!

Майра

Ну да

Милош Йованович

конечно......Жаркие страны....запотевание-болезни.

Степан Головачевский

есть заболевание при котором это необходимо...

Сергей Сергей Журавов

ну так все принципы и законы из жизни..

Роза

Вообще-то это полезно по гигиене

Yan

вам видно не то резали и не там)

Yan

ну ,если кто и глупец,то Вы вас не учили вмешиваться в чужой диалог?

Андрей Будняев

Только в чётный год,на востоке.

Татьяна Алексеева

По медицинским показаниям...

Светлана Костина

По медицинским показанием.

Александр Kãlis

Микробный экстремизм )))

Alla Lala

не на Востоке, а не юге..

Yan

не понял

Ля
Ляся

Для чистоты

Yan

чистоты чего,отношений?)

Ля
Ляся

Письки

Та
Татьяна

Мыть легче.

Yan

кого

Та
Татьяна

того

Yan

загадками,напиши в личку

Та
Татьяна

подурачились и ладно пока