Екатерина Акимова

Как простить человека? если Она меня Со всех слов Матами крыла! и сказала ты будешь у меня на всю жизнь Хреновым! А я с

C чистой душой к ней отношусь Помогите Пожалуйста...

Витя Беляев

Такое сразу не прощается, пусть она сам перед вами извинится как положено, а вы уже подумаете прощать ее или нет.

Мадина Раммо

Слабак и подкаблучник!!

Сергей Масляев

Саня, забей ты на эту дуру! Ну не хочет человек с тобой общаться - значит не судьба

Александр Догот

Забей на нее, раз человек так воспитан и с таким характером, что не делай как ни крути ты никогда не сможешь исправить ее, горбатого могила исправит... Удачи!

Igor Zinevich

Ну так, а причина крика какая? Нету дыма без огня

Алена ***

Скажи, если я хреновый-может нам и не стоит жить вместе? Сначала разберитесь в причине скандала, если виновата, и просит прощение, дай еще шанс. А то может она вообще скандалистка.