Игорь

Нитрат-тестером пользуетесь?

🖼

Ответы
Алла Романова

Нет. Я опускаю фрукты , овощи в воду на 2 часа, меняя ее несколько раз,для снижения нитратов, они частично выходят из продуктов.

Игорь

Правильно делаете.

Алла Романова

Спасибо.

Владимир Хорламов

сейчас в моде тестер геномодифицированных продуктов . а это уже прошлый век когда дустом поля посыпали .

Ев
Евгений

Следите за прессой. Он ничего не измеряет, кроме уровня нашей лохости

Марина Оленева

Мечтала приобрести, но отовсюду говорят, что они конкретно врут.

Игорь

Бытовых нитрат тестеров не существует, есть стационарные лабораторные приборы, которые требуют навыки для измерений, просто воткнуть щуп и что-то увидеть там не получится.©️

Марина Оленева

А у вас на фото именно бытовой)))

Игорь

Имеется в виду, что бытовые нитрат тестеры не измеряют то, для чего они предназначены.

Марина Оленева

Тогда смысл вашего вопроса в чем? Обращался ли кто-нибудь в лабораторию по вопросу определения наличия нитратов в овощах и фруктах для собственного употребления?

Игорь

Материал по ТВ был, люди отравились овощами, хотя тестер показывал норму.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет, просто стараюсь эту гадость поменьше на даче использовать.

Ольга

Неее, а то от заскока мозга помрём раньше чем от нитратов )))

Игорь

🙂

Юлай С

Нет!после санкций ЕС нет ,и до не пользовался ,всё своё

Игорь

И правильно!

¤.
¤.алинка.¤

Все равно от чего нибудь подохнем 😜

Игорь

🙂

Светик

Нет- не считаю это необходимым....нитраты ВЕЗДЕ!!!

Игорь

Если из мухи раздуть слона, то значит муха вся в нитратах.😁

Светик

К нам делегация из Германии приезжала и знаешь,когда им показали колхозный сад с яблоками...они на них накинулись,кушали....И знаешь ,именно с червоточинами....когда спросили,почему именно такие,ответ_ Что есть червяк,это и есть настоящие,без нитратов!!

Игорь

Точно!!!

Yury Medny

Вместо молотка, однако легковат и непрочен

Пр
Принцесса)))

На фига,чтобы доказать действительность

Игорь

🙂

Екатерина Болычева

Если буду пользоваться, от голода умру....

Helga Lei

В какой-то передаче сказали что они врут

Игорь

Сегодня, представитель Роскомнадзора. Они меряют совсем не то, что нужно.

Ирина Шелепова

Откровенно -нет!!😄 ‼️ 🍉 🤠

Игорь

И правильно!

Ирина Шелепова

А почему??☺️ ??

Игорь

Он не то показывает, что должен. Измеряет всё что угодно, но только не нитраты.

Ирина Шелепова

Спасибо!!☺️ ‼️ 🤠 ‼️

Леди Из Нержавейки)

Нет, не пользуюсь, потому что страшно...

Анастасия Черенкова

Не пользуюсь. Зачем расстраиваться.

Игорь

И правильно!

Анастасия Черенкова

Но посмотреть было интересно, никогда не видела. Спасибо.

Игорь

у меня есть

Анастасия Черенкова

Я летом стараюсь есть овощи со своего города и зимой насколько хватит.

Им
Имя

Неа........хочется-ем...не хочется-не ем

Леся Дидич

нет, нечего проверять, одни нитраты

Ленка

Нет. Своё и так знаю, как вырастила.

Игорь

Здорово!

Ленка

Обычно для тех, кто думает о своих детях.)

Игорь

Да, и про детей и про своё здоровье.

Ленка

Верное уточнение, Игорь.

Ле
Лета

только общее состояние после, нет