Львовна(😁🤪🇷🇺)

Вот что людьми управляет? Едут в период короны в разные точки страны и причем, не останавливает то, что может новый штамп появится. Это случилось опять(((

–2
Ответы
Константин

мракобесие и лень... Ущемление своему святому комфорту нетерпимость ко всему что может этому хоть немного угрожать.. Протест против того, что норовит залезть в свой покой мягкость своего диванчика.. агрессия против любого вторженца в зону комфорта... Эгоцентризм и самомнение отрощенное до подросткового уровня.. Высокомерие перешагиваемое через границы других и отрицание других и собственно их какие то права и свободы.. Личностный центризм.. в купе с доминированием мракобесной деградацией.. Благодаря таким.. вирус скоро перешагнет и через вакцины и станет нашей всеобщей частью...

Татьяна Черненкова

А где же наша власть, выпускают заграницу когда кругом ковид, а потом по новой ....эпидемия, повысилась смертность....мозгов не хвает властям, чтобы не выпускать никого из страны, или это специально так задумано, надо же бизнес вакцинации продвигать....
Когда же будет порядок в стране.

Александр Жданов

не стоит поднимать волну. Да, вирус есть, но не страшнее гриппа. Ведь жили? Ну, кому то очень надо вколыхнуть весь мир. Что то провернуть, перевернуть. Но ведь мы люди, а не стало баранов! Или все же баранов? Перемещаются люди и пусть себе перемещаются.

Да
Дамир

А до этого коронабесия новый штамм гриппа не появлялся? Может хватит? Пандемия в телевизоре, а не в реальной жизни! Вирус может и есть, но где пандемия? Врут без остановки. Западные СМИ уже в открытую пишут о фальсификациях по статистике смертей

Анатолий Муйтуев

Коронавирус это узда для российского народа, чтобы люд не выходил на демонстрации и митинги против этого проклятого оккупационного режима сионистов... Это то хоть понятно...?

Виктор Соловьев

Грипп был и еще будет .Другое дело проворачивают деньги-очень большие и пока они есть грипп будут пиарить..чтобы дальше колоть+ пугать еще сильнее.)))

Лю
Любовь

Стоит старушка в кассу по продаже билетов на поезд. Очередь большая и движется медленно. Старушка возмущается: " Ну я еду к сыну, а люди куда?!"

Константин

Меня вот это поражает..мало того,что сами заразу прут,но и других заражают..или плачут помогите нам вернуться!! Да блин..оставайтесь там!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Вот именно. У меня друг таким оказался. На мой ответ ответил так СКУЧНО. То взрыв мозга. Чел то не глупый, но результат на лицо

Константин

Жаль,что эгоизм преваулирует

Се
Сергей.в

я сам поражаюсь..полоски на огр. расстояние постирали без масок - заходи бери..Страна не пуганных идиотов на поле дураков

Юр ..Спб

да,вот вам сказали,на улице снег,оставьте чвои поганые машины на стоянках,не мешайте расчистки,нет же-вы претесь

Колосова Наталья

В разные точки страны ещё ладно, а вот за границу в рассадники заразы едут, и знают об этом, и все равно едут

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Один такой в моей жизни есть, его ответ был прост СКУЧНО. У меня мозги вскипели если честно, а сейчас в изоляторе отдыхает🤭

Колосова Наталья

Может поумнее после изолятора)

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Врят ли. Человек то по сути не глупый, но вещи которые он творит, для меня дико стало

Аптер Пётр Яковлевич

Не штамп,а штамм.Если бы только страны,едут именно в те страны,откуда Омикрон идёт.Вот где предел безумию?

Любовь Арутюнян

Точно. Сначала ни о чём не думая едут отдыхать. А потом бегут в Российское посольство:спасите, помогите!

Владимир Перевозчиков

никто этих штаммов не видел ... а только сплетни слышал...и распространяет с какой то своей целью...🙄

Ир
Ирина

Вот почему люди во всякую фигню верят? Например, в то, что правительство заботится об их здоровье?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Личносная, деградация остаёться только бабуизм инстинкты дикой самовлюбленной обезьяны

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Эгоизм крепчат значит

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это уже даже не эгоизм
Это крайняя степень самовлюбленности граничадая с идиотитей

He
Helen

Даже животные умнее

He
Helen

Почему животные не болеют гриппом?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Птицы болеют.. Свиньи болеют грип то свиной н1n1 так что легко болеют а вирусы это генетика в чистом виде

He
Helen

Понятно

Se
Sergey

а он и без поездок появится*одни финансируют из наших налогов *другие воруют)))

Милош Йованович

Это страна управляемая обнуленными довела людей до вранья и самообмана.

Сергей Z

а сколько штаммов еще ждут когда их откроют уже тоже ездят и с привитыми

Галина Осташко

Хотят чтоб он весь греческий алфавит перебрал.Сколько там букв?