Aleksey Lushin

Плюну ко я на всё. Сделаю макароны по скотски. Помидор просто кусать буду. Икру чайной ложкой, огурец тоже просто кусать буду. И коньяк из стакана. ЧЁ Я БАРИН ❔

Ответы
Геннадий Голубев

Коньяк больше не пью... только водку, и та завтра подумаю... может и ее не надо. Икрой с детства обожрался... сейчас на дух не надо...

Злой Русский

Конечно барин! Коньяк стаканами... Под такую закуску трэба самогону))

Любовь Арутюнян

Всё вкусно и понятно. А икру почему чайной а не столовой ложкой!)))

Aleksey Lushin

А потому, что я не богатый. Надо маленькую чашку на 9 стаканов коньяку разделить.

Любовь Арутюнян

Понятно. Непременно на 9 стаканов? Можно же и на меньше.

Aleksey Lushin

Тут надо специфику семейной посуды учитывать. Жена привезла 3 литра чёрной икры с Севера привезла. Добром не не кончилось. 10 дней в больнице. Диагноз: Аллергический дерматит, отравление неумеренным потреблением алкоголя и не известным продуктом. Конечно. Неделю водка и икра без хлеба

Любовь Арутюнян

Однако! здоровья вам и вашей жене!

Елена Данилова

Класс...позови меня на пир. Кайф! !!)))по барски, да. 😀

Александр

Да Вы гурман, батенька! Умеете красиво отдыхать!

Сильвия Нагваль

Коньяк из стакана как-то нарушает общую композицию. В таком антураже - только из горла!

Александр

Бутылка тяжёлая, из стакана самое то!

Сильвия Нагваль

Ой да, они ж и большие бывают...

Aleksey Lushin

Пофиг. Надоели тут все с рецептами. Пару шомпани на 1-ое и хорош. А забыл! Горячего же надо. Ну ничё Пельменями обойдёмся.

Александр

Вот, лучше и не придумать!

Джами Асад

Здорово! Главное, оригинально и просто😁

Валерий Ратников 🇨🇳

Не пристало нам изголяться как баре.

На
Наталья

С такими-то зубами грех жаловаться!

Вера Гудкова

Вы ,молодец, Алексей!

Aleksey Lushin

Всё боком. Долой здоровье. За пивом!!!

Вера Гудкова

Не могу возражать, Вам видней!

Ирина

Ни какой культуры

Aleksey Lushin

А когда научились Американо от Капучино отличать? Деревня ты моя милая.

Ирина

Научились, не переживайте

Майя Петрова

Назад, в пещеры!

Aleksey Lushin

А Оливье значит, вперёд в будущее? Смесь продуктов в один тазик, и давай их ложкой! В Пещерах такого не видели.

Майя Петрова

Ну да. Там было: Есть захочешь - придёшь, и в пещеру войдёшь. Хобот мамонта вместе сжуём...

Александр Ипатов

действительно

Сергей Ханьжин

👍👍👍😄👌🤝

Кирилл Морозов

Икру - черную?

Ин
Инопланетянин

🖼

Sebastian Pereira

Ты больной

Хочу В Париж

ага..класс

Артур. Владикавказ.

Круууто

Улугбек

👍🤫

Милана Кролл

🤪