__
___Macross ___

Вопрос такой. Перебор женского внимание, и частые признания слышу в любви, как с этим быть? Хотя сам только лишь общаюсь со всеми

Ответы
Смена Мерности

Принимать, благодарить и говорить взаимные приятности. Но не обнадеживать. Предупредить, что не любите навязчивость и сверх внимание, это отталкивает. Правда помогает исправлять ошибки.

На
Наталья

Не знаю...у меня перебор мужского внимания,хотя я только общаюсь и вообще мужу 12лет не изменяла и не собираюсь)))так что если вам посоветуют дайте мне знать,что делать)))

__
___Macross ___

Скажу, любите того кто симпотичен, "ты сплошные понты" "радуйся и наслождайся" и все такое

На
Наталья

Бред короче!!!вообще то я мужа люблю и мне то больше никто не нужен)))

__
___Macross ___

Так то да. Но такая полажуха напрягает уже

На
Наталья

Это да!

Ги
Гита

Ну значит общаетесь так что подаёте повод для женского воображения)А женщина как правило мнит себя одной той единственной которую вы ищете)

_G
___ Gamer_23 Регион

уже сказал...

__
___Macross ___

Ну все, моледец что сказал, успокоился?

_G
___ Gamer_23 Регион

мне не нужно успокаиваться, - ты не вызываешь никаких эмоций... тем более негатива...

__
___Macross ___

Ум-ни-чка, что я тебе ещё сказать могу

_G
___ Gamer_23 Регион

спасибо, я знаю...

Татьяна Пузанкова

Радуйся, это не вечно, хотя лучше самому оказывать больше внимания женщинам, нежели наоборот (ну это сугубо мое личное мнение)

Сумасшедший Лис ^_^

А молодец. Купить диктофон и записывали туда комплименты,тебе и так пойдёт

__
___Macross ___

Хороший совет )

Оксана Федотова

Не как. Просто признаются в любви, с этим не риально бороться.

Ир
Ирина

И что ж в тебе такого особенного то,что все любят прям?

Сабина Исаева

отвечайте взаимностью только тем кто симпатичен вам

__
___Macross ___

Исходя из того что, я женат и сыну полтора года

Сабина Исаева

я не знала таких подробностей , в таком случае объясните девушкам которые признаются вам в любви, что вы любите свою семью и жену и никогда от нее не уйдете, думаю, что нормальную девушку это отпугнет и она не станет к вам приставать.

__
___Macross ___

Походу они не нормальные

Сабина Исаева

)))) тогда мне вас жалко , не те люди вам встречаются. в таком случае только игнор , игнорируйте их .

Катерина Саврук

Не обращай внимание, или принимай это как должное!)

София Иванова

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХАААА..........ФАНТАЗЕР............

__
___Macross ___

Фентази? 🙂

София Иванова

я думаю что да...............извини я знаю таких мужчин они не сидят на таких сайтах .........и им нравится женское внимание .........

__
___Macross ___

И? Я сижу на всяких сайтах, делаю это не из-за женского во мания

София Иванова

Разойдется при своих мнениях....НЕ Верю...

Мирабелла

кажется ты пресытился))) пора быть посланным)))

__
___Macross ___

Если честно, я ни че не понял

Glamurnaya Lyamurnaya

Видимо Ваше общение завораживает женщин)))

__
___Macross ___

С одной стороны эт и хорошо если рассматривать с одной стороны, с другой, это надоедает уже

Glamurnaya Lyamurnaya

О... как я Вас понимаю...

__
___Macross ___

У вас так же?

Glamurnaya Lyamurnaya

Именно так

Ирина Миронова

Наслаждайся! Как говорится - лови момент!

__
___Macross ___

Я два раза так уже поймал, чет конечный итог беда не веселы был

Ирина Миронова

На самом деле все просто, достаточно быть честным с девушками и проблем поменьше.

__
___Macross ___

Да мощных удара в область сердца, и сможете ли вы отлечить, где любовь а где игра с жертвой?

Эллочка Щукина

наверное, нужно поменятьманеру общения..

__
___Macross ___

Впринципе стиль "смех@ечки да п@захахоньки" не больше не меньше

Маруся Добромыслова

не знаю, та же проблема, только с парнями

Ле
Леа

Какая неназойливая самореклама)))

Ле
Леа

И что, не помогает?)

__
___Macross ___

Нет

Ле
Леа

А почему напрягает-то?)) ну и купайтесь во всеобщем обожании..)))

__
___Macross ___

У меня есть одна в чьем обожании я утонул давным давно )

Ле
Леа

Тогда нет смысла париться по поводу остальных!)

Айжана Елубаева

Вам не нравятся внимание женщин ?

__
___Macross ___

Нравится, но не когда его слишком много

Айжана Елубаева

Сейчас вам по завидуют все мужчины зная это ))) наслаждайтесь этим моментом, ведь время идет и все останется в прошлом!

Та
Танюша

Радуйся ты все еще им нравишься!

__
___Macross ___

Надоело уже

Та
Танюша

Ну тогда ищи себе жену

__
___Macross ___

И жена есть и ребёнок есть

Та
Танюша

Ну тогда не общайся с девушками

Оксана Басіста

значит повод им даешь для этого

__
___Macross ___

Дело в том что я ни каких поводов не даю

Оксана Басіста

значит нравишься им или же просто хороший парень

Загадка(Простая)

значит вы притягиваете Любовь)