Наталья

Если ты не можешь нравится многим своими делами и своим искусством, довольствуйся тем, чтобы нравится немногим.

Пробовала перевести сама, потом в электронном переводчике.. . Но не уверенна в правильности перевода. Где можно найти оригинал? Я всё перерыла, но так и не нашла.
Помогите, пожалуйста:)

Это же Шиллер?

Екатерина С

да, правильно

Саша Саша

Хватит и одного! Но который действительно оценит тебя!

Jun

зачем мне действовать? я итак имею все что нужно

Самал

супер!

Эльмира Никулина

хм.. надо всегда быть лучше и усовершенствоватся, а не стоять на месте нравится немногим