Татьяна Очищалкина

Ее не удовлетворяют, ее бьют, или что? Почему нет довольства своей жизнью? Зачем раздражение на других проявляет?

Была девушка бедной нянькой, приняли на работу в богатую семью. Она потеснила мамашу семейства, стала спать с папашей, забеременела, родила ребенка. Чем она недовольна? Всё так, как она хотела: она стала обеспеченной, родила ребенка, живет с мужчиной, с которым она и хотела жить. Чего еще не хватает? Не женится он на ней? А кто виноват, что у нее ума нет. Он и не обещал ей ничего. Она вмешалась в чужую семью. Если ей не нравится, она может отправляться жить к родителям.

Марина Юдина

Выход только один ---ВСЕМ ТРОИМ СРОЧНО В КАЩЕНКО!!!

Александр Тишков

сказку о рыбаке и золотой рыбке читали?

Людмила Ивчик

ну а тебе чего до нее?? ? любви у нее нет вот и все