Влад

Альтернатива реального секса? как удовлетворять друг друга, оставаясь девственницей?

Ирина Белова

могу.. научить..

Елена Куликова

здоровый детский петтинг

R A

Анальный

Лена Дмитренко

если так далеко зашло зачем останавливаться

Марина Рябова

Пе́ттинг (англ. petting) — форма сексуальной активности, предполагающая получение удовлетворения партнёров путём возбуждения эрогенных зон без непосредственного контакта гениталий.

Анюта Войтова

и орально и анально и петтинг!!!!

Виктор Ильин

Удовольствие не всегда бывает в сексе.. . и если ты это познаешь ты можешь узнать чтото выше чем оргазм....

Ва
Валерия

Мда еще один будет одурачен в дальнейшем псевдо девственностью крошки у которой во рту и в попе что только не побывало

Дмитрий

Ну вы две подружки, уж как нибудь разберётесь!
И конечно же выйдите за муж за двух закадычных друганов, которые всем своим друзьям будут говорить - Вот так ПОДФАРТИЛО)))))