Та
Татар-Малай

ЛЮБАЯ империя построенна на крови и рано или поздно расспадется

Ответы
Ирина

«империей иногда называют организацию колониального господства отдельных буржуазных государств. В этом смысле говорят о Британской империи, как об организации, охватывающей вместе с Великобританией все доминионы и колонии, о Французской империи, несмотря на республиканский характер государственного строя Франции»

Циля Зингельшухер

да, это так, потому что она рождается на захвате более сильным государством менее сильных, а это уже сопротивление, а всякое сопротивление это кровь. Ненависть всегда будет бурлить внутри захватчика и однажды она взорвется. Сильное государство ослабнет, а слабое обретет силу

Ви
Виктор

Это про США что ли!? Государство вне закона, ничего своего нет:ни территории, ни национальности с народом, ни своего языка... Так и говорите прямо....

Александр Жданов

так империя или много конфессиональное государство, где у народов единая история на многие сотни лет?

Та
Татар-Малай

римская империя

Александр Жданов

вот и состояла она из государств и с разными государственными устоями и я не говорю о разных вещах...

Vi Za Vi

Все построено на крови. Человек~ это мразь. Мало кто похож на Бога. Потому что Им быть~ трудно

Юрий Котляров

Э... Вот зачем Татар-Малаю такие сУрьёзные вопросы ? У тебя три класса на лбу нарисованы ...

Юрий Котляров

Не льсти себе, хохлик ! Ты уже не первый, кого я лишаю гениталий. А вот открыть свою рожу ты не осмелишься. Так и будешь скулить из-под забора.🖼

Та
Татар-Малай

диванный боец

Юрий Котляров

Не позорь татарскую нацию, ПидоРчук ! От тебя салом пахнет и блевотиной . Просмотрел отзывы о тебе . Беру над тобой шефство. Теперь я никому тебя не отдам, сам буду заниматься "Впендюрингом". Так что, тренируй анус, бедолага .🖼

Та
Татар-Малай

старый, иди лед посыпай песком

Юрий Котляров

Не... Песочком я буду посыпать твою могилку, хохлик.

Александр S

Любая империя не вечна. Просто та, что на крови - распадается кроваво...

Василий Сычёв

Верно подмечено и исторически подтверждено на все сто процентов ..

Котик - Наркотик )))

Даже тысячелетний Рим распался — это естественный ход истории

Виктор Гавриленко

А мозгов то хватит на подобные темы рассуждать? Чмо безликое..

Та
Татар-Малай

чмо в зеркале увидишь пнх

Виктор Гавриленко

А в рыло?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Любая империя построена на крови, потому они и распадаются.

Надежда

Да просто им противник очень опасный попался 🖼

Віктор Край

всё по соловьёву! шедеврально!

Ис
Искатель

Агресивная системма после завоеваний воюет сама с собой

Валерия

Назовите,хоть одну империю, выстроенную не на крови

Ал
Алексей

приведите пример империи построенной не на крови

Та
Татар-Малай

их нет.

Ал
Алексей

вот именно, поэтому что есть, то есть

Та
Татар-Малай

любая империя-это зло

Ал
Алексей

зло во благо!

Вл
Владислав

Империи распадаются от таких неграмотных, как ты

Александр Грызлов

Ты в этом ничего не пленимаешь и выводы делаешь

Та
Татар-Малай

ты ж вечно пьяный,,куда тебе до понимания)))))

Александр Грызлов

Я не пью вообще то, а ты если не соображаешь не лезь

Та
Татар-Малай

жене своей будешь указывать что делать ,а я свободный человек и че хочу то и говорю. не нравится-не читай

Александр Грызлов

Не гадь там где живешь

Иван Иванович

Ждем, когда распадется импперия американская.

Михаил

Точно.... и началась она с убийства Индейцев.....

Master Roma Mamedov

Даже не оспоримо,история не раз доказала это