Неизвестный Неизвестен

Просьба к тем, кто хочет видеть на аве реальное фото - пожалуйста отправьте меня в ЧС. Думаю потом в моей ленте увеличится процент умных собеседников.

Ответы
Ир
Ирина

Хм....а что собствнно тебя так возмутило? Я с тобой общалась..давно и долго..но почему то свой фейс..не скрываю(каким бы он ни был!) ..Просто-открывая свое лицо-приоткрываешь Себя!..Разве не затем мы все здесь?..Я-именно за этим! Сори..

Неизвестный Неизвестен

Возмущаясь я не прошу а требую. Кто мной интересуются те мой фейс видели.

Ир
Ирина

Я....не видела!

Неизвестный Неизвестен

Я же не на форуме показываюсь.

Неизвестный Неизвестен

Я же не на форуме показываюсь.

Зоя Овсиенко

Оттого, что кто-то кого-то отправляет в ЧС % умных собеседников НЕ прибавится.
Вы САМ должны создать СВОЙ круг умных друзей и участвовать в ИХ диалогах, а не разговаривать с КЕМ-попало.

Зоя Овсиенко

Вполне возможно.

Неизвестный Неизвестен

Но вот ЧЮ у вас поменьше.

Зоя Овсиенко

А вот это - вряд ли.

Неизвестный Неизвестен

Ваш начальный ответ показывает это.

Зоя Овсиенко

Я попыталась Вам ПОМОЧЬ разобраться в вопросе, в котором Вы ЯВНО не разбираетесь, но Вы оказались не просто занудой, но и УПОРНЫМ занудой и, даже, невеждой, поскольку формула невежества: "НЕ знаю, знать НЕ хочу, сужу АГРЕССИВНО" подходит Вам на 200%.
С Вами от этого общаться крайне СКУЧНО, поэтому присоединяюсь к большинству и удаляю Вас в ЧС, предварительно (из человеколюбия) объяснив вам ПРИЧИНУ этого феномена.
Удачи!👋

Галина Сопот

Вот мне всяко - потому, как я считаю, то что человек выставил на аве это состояние его сущности - Он так себя видит

Abstrakt User

Подобный призыв не действует. Я обычно прошу это сделать в своём ответе на их "типа вопрос".

Неизвестный Неизвестен

Я понимаю. Но они реагируют и их видно

~L
~Eva Lansca~

Это такая глупость - требовать на этом маскараде реальные фото и и реальные имена !

Николай Ушаков

Ава и без фото несет инфу о ее хозяине! Вопросы лишь подтверждают аватарку!

Неизвестный Неизвестен

Про такую точку зрения читал. Но не согласен по объективным причинам

Николай Ушаков

Обьективность от обьема инфы!

Неизвестный Неизвестен

Если проанализировать авы с разных профилей, желательно многих, то тогда кое что можно узнать..

Николай Ушаков

Синтез в купе с анализом сильная вещь!

Неизвестный Неизвестен

Не все способны на это.

Николай Ушаков

Это высшая математика!

Неизвестный Неизвестен

Нет. Круче.

As
Asen

..да мне все равно) Я почти никогда в гости не хожу)..какая разница кто там)

Суфия Каримова

зачем?Вам нравится такое фото.вот и хорошо-это только Ваше желание!!!!!

R-
Ramilya -

Если собеседник интересный не имеет значение что стоит на аватарке.

Лариса Бочкарёва

Если кто-то хочет видеть фото- это не повод думать, что там дураки.

Неизвестный Неизвестен

Те умные, которые хотели увидеть уже увидели.

Лариса Бочкарёва

А мне все-равно, кто на аве. Если разговаривать интересно- это главное.

Неизвестный Неизвестен

А я про что?

Тамара Гончарова

Не так уж аблизательно. С Вами адЭкватно и так можно погутарить)

Неизвестный Неизвестен

Гутарно поадЭкватничать

Тамара Гончарова

И наибирёт годитца))

Дарья Иванова

Вы что ли считаете глупыми тех кто хочет вас знать в лицо???

Дарья Иванова

Вы правда в Узбекистане?

Неизвестный Неизвестен

Да. Всю жизнь прожил

Дарья Иванова

и как там?

Неизвестный Неизвестен

Нормально.

Дарья Иванова

Это хорошо)

Пт
Птичка

👏👏👏 агрессивными стали ищущие реальные фото на аве

Rita Qasrashvili

А это не ваша фото??😎🍷🍷🎄💖

Rita Qasrashvili

,🍷🍷😉

Aля )))

Нет уж ! Терпите ! Там итак уже от таких прохода нет.... )))

Светлана Бульская

😁 😁 😁 Никак не получается придти к консенсусу?))

Ты Это, Заходи, Если Что!

А вы себя к какой категории собеседников относите?

Неизвестный Неизвестен

Мне нет необходимости себя к кому то относить. Для этого у меня есть собеседники

Надежда Компас - Но Не Твой!

сам отправь-у меня на мартышку рука не поднимается

Th
Theodore

А паспортные данные и номер карты они не требуют?

Дмитрий Васильев

Эй мартышкян! Зима блин, а ты из воды не вылазишь!

Неизвестный Неизвестен

У меня тепло

Дмитрий Васильев

Хорошо!!!