Pavel Milkov

как избавится от грызунов в деревянном доме ?

Ответы
Ника ...

говорят, что хорошо помогает электро звуковой отпугиватель (сочетание электромагнитных и ультразвуковых волн) - просто один ультразвук может не помочь, т.к. не проникает через твёрдые предметы. Поищите в интернете называется: Многофункциональный отпугиватель грызунов и насекомых (ультразвуковой + электромагнитный) UP - 116 - T

Alexander Pak

Хочу бронированный Мерседес GL 500 и водителя,также 3 миллиарда рублей,500 миллионов долларов,2 миллиарда евро,Дворец во Франции и верную супругу красивую и конечно,счастливых родителей в нём с братом .Ещё две стометровые яхты ,вертолет и два боинга 767.Разрабатываем крупные проекты с огромными потоками наличности.Легально.

Альбина Кагарлицкая

Можно купить яд. А можно попросить у знакомого прапорщика с ВЧ ТОЛ-а - истолочь его -- и посыпать на путях мышей и крыс. Говорят - очень помогает. (Для справки: тол (тротил, ТНТ) - имеет упаковки 75, 200, 400 грамм (взрывные шашки).

Galina Ageeva

...я травлю отравой,крысы очень любят грецкие орехи вот я и подмешиваю,при этом хорошенько перетираю орешки,не жалею для родных ничего,а они потом бросают меня,исчезают,я кормлю их как родных а они дохнут... 😄 👿 😉

Миша Правдивцев

Мышеловки. а еще есть сейчас широкий выбор пропиток для дерева от грибков, жуков и грызунов. да еще можно завести кота,но тут как повезет. Может оказаться и ленивым негодяй)

Юрий Баринов

Способов много, завести кошку, поставить мышеловки, разложить отраву ну и на конец сжечь деревянный дом получить страховку добавить денег и построить каменный дом 👍

Маргарита Булгакова

.... попробовать наперегонки...))))))))))))....., но при условии если есть жена...., по взмаху руки - грызуны пилят дом..., жена - мозги..., сто пудов - грызуны сдадутся...))))

Виктория Сазонова

если не хочешь заводить кошку то аккуратненько вычеши чужую кошку и эти клочки разложи где они бывают.норки поищи и ликвидируй.не поможет_вызови сэс.

Рыжая *

пригласить специалистов... второе---более важное---перестаньте друг друга грызть...т.е.обижать...наладьте отношения между собойя имею ввиду людей.

Валентина Ищенко

Посыпать отраву.Можно еще обыкновенную муку смешать с алебастром и поставить в местах их обитания.Они поедят,а в желудке мука затвердеет

Евгения Рубин - Савина

ВЗЯТЬ МУКУ ТУДА ДОБАВИТЬ ГИБСОВОЙ ШПАКЛЕВКИ ЧУТЬ-ЧУТЬ ТОЛЬКО ВЫБРАСЫВАТЬ ПРЕЙДЕТЬСЯ САМОЙ ДРУГИЕ УЖЕ НЕ ПРИЙДУТ ОПЫТ ЕСТЬ 15 ЛЕТ НЕТУ

Евгений Раванов

уберите крупы и зерновые в пластиковые или деревянные бочки и золой посыпайте вокруг бочек или круговой ободок с золой

Лёкас Dts

очень часто рекламирую прибор ..Он действует в радиусе 200 м, и какой дом -значение не имеет..Найдите по поиску

Ан
Анна

взять длину доску, обильно смазать клеем и поставить там, где появляются грызуны. Утром увидите "красоту"

Наташа Пронина

вареный желток, соль, борная кислота порошок. все перемешать. и вокруг дома разложить. уйдут, но не сразу.

Ro
Robingood

Под полом нужно залить цемент,сделав стяжку.По другому никак.Ведь они приходят по подземным ходам

Марина Агеева

завести дома китайцев или вьетнамцев - они грызунов или съедят или грызуны сами от вони сдохнут

Евгений Раванов

золой посыпьте их места обитания и кормёжки и спрячьте причину их появления вне досягаемости

Оксана Потапова

Спали одного из них живьем.Это отбивант у них желание возвращаться.Жестоко,но эфективно.

Добрый Карел

долго голодать,а потом когда они в пищу пойдут тогда и закончится эпопея с грызунами.