Любовь

ребят хочу что нибудь открыть!

Де
Денис

Я бы выбрала какую-нибудь франшизу.

Ол
Олег

Если все равно что открывать и чем заниматься, лучше не начинать ...

Всеволод

Проанализируйте рынок услуг в вашем городе, возможно, есть районы с "белыми пятнами". Например: магазинов хоз. товаров по городу большое количество, но есть район, где ни одного такого магазина нет, вот там его и открывайте. Можно открыть магазин "Все для творчества" , их пока мало, но они востребованы. В гипермаркете для творчества "Леонардо" постоянно так много народу, что не протолкнуться.

Фаррахов

Возьми ипотеку в Праге и сразу можешь сдавать ее студентам на прокат, они же и будут тебе ее выплачивать. Хорошая инвестиция

Ольховский

какой город, а то на 200 ничего не сделаешь!

Михаил

network555@mail.ru пиши научу