Юлия Орешина

подскажите как надо обратиться в налоговую чтобы она проверила моего директора?

я хочу стукануть на директора в налоговую, подскажите как это лучше сделать.

Алексей Птицын

Вначале найдите новую работу, потом уже и жалуйтесь.

Толкователь Снов

написать ананим

Евгений

приходите в налоговую, пишите заяву (жалобу) в свободной форме и все!!!

Татьяна Миронова

Анонимно. Чтобы без последствий. Заодно выяснишь, есть у него там свои люди или нет.)))