Nicole Mmm

Как проверить в налоговой самой наличите там сведений о моей зарплате?

В отделе кадр на работе мне сказали, что сведения об окладе поступают в налоговую. Так какие же сведеня о зарплате туда поступают? А то вдруг там ничего нет. А только проценты, котрые с работы платят по договору.

Максим Гераскин

Все сведения о доходах и отчислениях подоходного налога вы можете получить в Пенсионном фонде. Попросите сделать выписку из лицевого счета. Налоговая следит только затем, чтобы ваша зарплата не была меньше минимальной зарплаты по стране.