Блуждающий В Тумане

Если бы Вам пришлось прожить один день без гаджетов, каким бы он был, что бы Вы делали?

Ответы
Галина Папитова

В 2016 году я две недели отдыхала в Грузии,был индивидуальный тур,т.е. были только я гид и водитель...из гаджетов взяла только цифровой фотоаппарат...телефон был только кнопочный,сенсорный дома оставила,так что он даже из России не выехал,а кнопочный использовала как будильник,чтобы не проспать экскурсии и раз в 2 дня писала домой СМС-сообщение,что все хорошо,все нравится...все входящие на время отпуска переадресовала маме,чтобы не беспокоили...звук даже отключила...И ВСЕ...ни интернета,ни звонков,как было здорово...первые два-три дня ломка была,но гид был таким молодцом,что все быстро отпустило

Блуждающий В Тумане

Ух, аж в отпуск захотелось=)
Интересный был тур?

Галина Папитова

Тур был просто супер,если вдруг в Грузию соберетесь,обращайтесь.посоветую вам тур.оператора в Тбилиси,отправлю Вам координаты хозяйки тур.фирмы ,,Пиала-Тревел,,...Замечательная девушка,и жилье найдет и экскурсии подберет,чтобы аж не продохнуть,зато потом будете вспоминать

Блуждающий В Тумане

Благодарю, если соберусь, обязательно с Вами свяжусь

Abstrakt User

Отодвинул камень от выхода из пещеры, пошёл собирать хворост. Потом долго высекали бы искру и раздувал огонь. В это время соплеменники бегали бы за оленем, пытаясь убить его камнями и подобранными палками.

Abstrakt User

Голый по лесу ходили с камнем?

Блуждающий В Тумане

нет ! Рос при СССР 🙂

Abstrakt User

и что, не было ни телевизора, ни перочинного ножика, ни авторучки?

Блуждающий В Тумане

Авто не было, перо было, )
Телек появился лет в семь, а ножик лет в десять

Abstrakt User

И других гаджетов хватало.

Цельная Ягода 🍒

Один день мало, чтобы ощутить, дела нашлись бы заполнить...а вот в моменты нечегонеделания, это даа, наверное ощутилось бы. Это уже перешло на стадию животного инстинкта.))))

Юл
Юлия

это запросто. уезжаю на пасеку. иииииии я свооооообооооодна. катаюсь на лошади. стреляю зайцев. можно на рыбалку. а можно и просто по полю погелять

Роксана Линдрман

У нас бывают дни когда мы забрасываем телефоны и просвещаем только друг другу. Или уезжаем туда где связи нет. Это так классно

Блуждающий В Тумане

Это круто) правильно делаете

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Да я без них и живу. Смотрю на людей, как из года в год всё сильнее захват мозгов идёт. А ведь всего то 6935 дней прошло.

As
Asen

пошла бы в лес, полдня бы точно провела там, сходила бы к подруге, с ней бы отправились погулять у пруда)

As
Asen

пруд, кстати, на фото)))...и подруга живет в двух шагах от него))

Блуждающий В Тумане

Я рад за Вас ) это здорово)

As
Asen

😊

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Преимущественно, я, слушая аудиокниги, делаю многие дела. Так, что больших изменений бы не было.

Блуждающий В Тумане

Да, но аудиокниги не послушали бы)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Слушала бы радио или телик.

Блуждающий В Тумане

не не ) это гаджеты)

Яна Григорян

Очень часто устраиваю себе такие дни, а в отпуске даже телевизор не смотрю! Замечательно!

Блуждающий В Тумане

Вы правы! замечательно ) но блин иногда так и тянет к гаджетам (

Яна Григорян

Да! Зависимость нашего времени!увы

Блуждающий В Тумане

Не столько зависимость сколько необходимость

Яна Григорян

Да! Тоже увы

Ма
Машуля

Занималась любимым делом,гуляла,готовила...проводила бы больше времени с родными!

Блуждающий В Тумане

Это очень хорошо=)

наводил бы порядок. хотя люблю под музыку или рассказ. под радио если тока

Людмила Паршукова

Столько дел во дворе да в огороде, что одним днем и не управишься....☺️

Блуждающий В Тумане

Эх золотая пора уборок огорода=)

Людмила Паршукова

Да уж, особенно когда урожай радует и погода хорошая, хоть и тяжеловато, но приятно (особенно для пенсионеров)

Светлана ```

Либо я гуляла , или же готовила .. Это самое любимое ! А так мало ли чтО ..)

Ольга Колпакова

книжку читала.... бумажную,а на работе-в журналах писала..тож из бумаги

Сварожич

Я и месяц обходился))) единственная сложность- время сложно считать)))

Сварожич

Можно и больше.

Блуждающий В Тумане

Вот терпения то )

Сварожич

Это не терпение, просто надобности не было.

Fedor Shkenev

Так я в походах до месяца обхожусь без всяких гаджетов-и ничего...

Блуждающий В Тумане

Сплавляться любите=)

Наталья

я бы купалась в море,танцевала и пила вино с прекрасным мужчиной

А*
Анастасия **

какой- нибудь активный: горы, лыжи, пейнтбол, картинг, шашлыки ....

Людмила Морозова

Наводила бы дома чистоту, кушать готовила, пекла бы что нибудь.

Лу
Луч

Да жопа была бы полная!! У меня бы и работа и обучение встало!!

Блуждающий В Тумане

Как так, неужели всё так сложно?=(

Лу
Луч

Нет. Понимаешь, гаджеты сами по себе штуки полезные, если использовать их для благого дела. Это ведь поток нужной информации, саморазвитие, доход. И даже дружба и любовь!

Лу
Луч

Ну разве не так?

Блуждающий В Тумане

Вот интересно как раньше справлялись?=)
В принципе,всё верно=)

Лу
Луч

Раньше справлялись некоторые. А теперь больше возможностей. Просто больше вариантов. Это интересно)