Наталья Ковалева

Если я люблю соль, это плохо!

–2
Ответы
Танѩ

Сейчас Вас начнут убеждать все ,что вредно соль и соленое!Вот и приучили людей ,практически отказаться от соли!А ведь это чревато серьезными последсвиями...Норма потребления соли 4 гр в день,если хочется больше-ешьтп,аоли нет противопоказаний:артериальной гипертензии,заболевания почек,воспалительно-дегенеративных процессов в суставах...

Ruslan

это значит, что ты так же довольно неравнодушна к сексу, поскольку соль является слабонаркотическим веществом, вызывающим в нашем теле подобные реакции в миниатюре

Наталья Ковалева

Ну возможно

Ruslan

))) - ну раз уж вы признались что возможно, то это уж точно так, а соль в больших количествах действительно вредна для организма, она связывает воду внутри клеток, иссушивает ткани организма, что ускоряет его старение, уж лучше заменять активность поедания соли сексуальной активностью, если конечно вы не восполняете недостаток сексуальной активности поеданием соли и расслаблением тела через это

Наталья Ковалева

Точно нет

Ruslan

ну то есть сексуальной жизни вам хватает и вы не собираетесь её как то менять ради уменьшения потребления соли, так )

Наталья Ковалева

И там и щдк

Наталья Ковалева

И там и щдк

Александр Антонияди

Не думаю что можно сказать что это хорошо или плохо . Всё должно быть в меру . Как то прочитал что дневная норма соли в день не должна превышать 8 грамм .

Наталья Ковалева

Тогда хорошо

Александр Антонияди

Если ты укладываеься в 8 грамм в день то это нормально . 8 грамм это довольно много .

Александр Былков

ну ложками же не едите,значит нормально-я гречку с сахаром люблю,и рожки,а вот другие макаронные изделия с сахаром не нравятся

Наталья Ковалева

Я просто мпромтла

Константин Марченко

вы же его ложками не кушаете !!?? а так то конечно не есть хорошо если много кушаете соль она же найдет себе место отлажения !!

Николай Мардвинцев

не слушайте никого.Это нормально.Я только глаза продрал - щепотку соли и стакан воды.Выброс желчи скопленой во время сна...

Наталья Ковалева

Первый раз слышу

Николай Мардвинцев

я шофер.Кое чем интересовался.Желчь скапливается и образуются "камни".Потом камни удаляют путем выреза желчного пузыря...

Наталья Ковалева

Запомню

Николай Мардвинцев

вы знаете для чего "желчный пузырь" ?..если не секрет..

Сергей Л.

Главное быть в норме ! Соль, для правильного действия организма нужна, солевого баланса! А так же купание в море!

Николай Богомазов

Нет но ограничевать надо, иначе через несколько лет будешь есть без соли со слезами на глазах. Проверено.

Re
Redemption

Вспомнилась частушка - "Отсосала давеча у Ивана Саныча! Он на вид холёненький, да на вкус солёненький!"

Наталья Ковалева

Значит нет

Re
Redemption

Главное не перебарщивать.

Калиниченко Игорь

Если с салом, це гарно, )))
Я , сибирский хохол, и еще узбекский. Мову только в Одессе , да ще це суржик.

Владимир Дружин

Нет. С возрастом организм вырабатывает меньше соляной кислоты, необходимой для пищеварения.

Та
Татьяна

и соль плохо, и сахар плохо, и копченость, и кислота... меру всему нужно знать.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я ее тоже люблю, но... родные и близкие орут, что это вредно для организма..

Наталья Ковалева

А что ещё кроме соли

Алекс Венцель

Это очень плохо особенно для вашего сердца ...Следите за давлением...

Валерий Дементьев

наша кровь-это электролит...соленая на вкус....а выводы делайте сами

Наталья Ковалева

Что-то страшно думать

Валерий Дементьев

любите но без фанатизма...сам я не очень ею увлекаюсь

Наталья Ковалева

А я смотря с чем. Люблю с помидорами

Валерий Дементьев

помидоры сами по себе соленые...я лучше с огурцами

Наталья Ковалева

Каждому свое

Галина

Если много, вредно для организма но и без соли нельзя ,все в меру .

Ха
Хаос

соль не соленая, сахар не сладкий, мясо деревянное, куда катимся?

Канаев Виталий

что значит плохо.... это просто дурная привычка... ну как курение

Наталья Ковалева

Не курю

Канаев Виталий

ну это просто пример

Наталья Ковалева

Поняла

Канаев Виталий

нужно просто понять, что человеку не нужно много соли для жизни .... попробуйте постепенно снижать дозу

Канаев Виталий

что значит плохо.... это просто дурная привычка... ну как курение

Наталья Ковалева

Я не курю

Канаев Виталий

это просто пример

Максим Maximus

Любите детей, жизнь... А соль пусть будет приятным дополнением