Светлана Ахмедова

"Член думского комитета по обороне Дмитрий Кузнецов призвал изучить трофейную технику НАТО и перенять все доступные технологии". Это действительно до сих пор было неизвестно?

Ответы
Валера Жуков

Ну да, увеличить спутниковую группировку МО в 50 раз, приказать за ночь вырасти заводам и НИИ, а также запретить брать взятки и откаты( тут конечно я загнул)

Светлана Ахмедова

речь про разведку

Валера Жуков

а там думаете по другому. коррупция и местничество, ну еще и дураломство руководителей

Вечеслав Дмитриев

новые технологии надо постоянно изучать . если есть желание конечно . к тому же это очень дорого . легче бюджет пилить .

Светлана Ахмедова

думала, что разведка давно знала эти секреты

Вечеслав Дмитриев

разведка может знать что угодно . но современные технологии требуют строить целые отрасли промышленности -, аа зачем ?

Мишка Квакин

Он не владеет информацией..какие там технологии?? Что можно взять,? кроме металла😄😄 Ничего

Светлана Ахмедова

думала, что наши разведчики...уже все тайны раньше узнали

Мишка Квакин

Да и без разведки, наши технологии опережают ихние на порядок

Николай Ntv

Эх и дурак, как инженер говорю. Это значит догонять. А надо опережать.

Светлана Ахмедова

думала, что наши разведчики...уже все тайны раньше узнали

Николай Ntv

Нет, свой путь. А так не знаю.

Магистр Околовсяческих Наук

Да...секреты есть у всех..просто надо знать где они опередили нас

Светлана Ахмедова

тогда НАТО рисковали

Магистр Околовсяческих Наук

И да и нет...они обычно шлют без начинки..пустые коробки...но если попадаются с приборами то их надо иследовать..например Бредли идут с приборами ночного видения...их можно посмотреть...ракеты шторм хедоус...и т д...а пиндосы боятся Абрамсы слать..там сплав секретный..

Светлана Ахмедова

думала, что наши разведчики...уже все тайны раньше узнали

Магистр Околовсяческих Наук

Зачем??наше оружие передовое..но если попадаются образцы то нужно изучать...Миг тоже угоняли в Японию...хоть шпионы у них и были

Кот Кот

Онн гений прям.. Можно подумать есть там хоть какие технологии

Сергей Л-Ов!

Ну, военные сами знают что надо, давайте не будем им мешать!

Александр Рюрикович

"Перенять", это значит создать условия для её уничтожения.

Георгий Клинцов

НЕ ВСЁ ИЗВЕСТНО,ТК ТЕХНИКА ПОСТОЯННО МОДЕРНИЗИРУЕТСЯ.

Толян. V

теория это хорошо...технику изучают руками..

Тимербулатов Рамис

А вы до сих пор депутатам верите ?😁

Светлана Ахмедова

речь не о нем....а о нашей разведке

Тимербулатов Рамис

Ну откуда депутату об этом знать ,они бюджет пилят🙂

Светлана Ахмедова

депутаты....не дворники все....возможно, он как раз и военный эксперт

Тимербулатов Рамис

Этих экспертов развелось как собак нарезанных и поэтому я телик не смотрю🙂

Александр Грызлов

Это без него знают

Сервисный Центр 99

всегда так было